PDA

Просмотр полной версии : Господи! !! Помогите кто нибуть! У меня хороший муж: заботливый, внимательн...



Надя
21.08.2004, 15:01
Господи! !! Помогите кто нибуть! У меня хороший муж: заботливый, внимательный наверное, не притязательный , что положешь то и съест. Но я чувствую, что он все сильнее меня раздражает. Чтобы он не делал, он все сводит к сексу. Меня уже тошнит от этого. Да, после рождения дочери, семь лет назад, чувства страсти и влечения покинули меня. Наверное я стала фригидной. То, что раньше мне нравилось, сейчас раздражает и щекатит. Мы говорим с ним достаточно откравенно. Я не против, чтобы он завел себе любовницу и отстал от меня со своими домогательствами. Но он назло донимает меня. Как мне ему обьяснить, что мне в постели ни кто не нужен. Яхочу покоя и все. Как отец он хороший и вниманельный, да и муж не плохой, но только до ночи. А ночью я боюсь в гневе сама себя. Как мне успокоить его. Развод я ему не дам. У нас дочь.
Но как его успокоить ночью? ?? Помогите иначе я сорвусь . .. . Мысли такие уже посещают. ПОМОГИТЕ!

Аноним
21.08.2004, 20:34
Это к сексопатологу, причем лично. Проблема у Вас, с мужем все в порядке, радуйтесь, что он продолжает испытывать к Вам интерес, невзирая на такое отторжение с Вашей стороны. Ваша проблема решается просто с помощью специалиста, не по интернету. А мужа попросите подождать какое- то время, пока Вы ее решите. Иначе потеряете семью и пожалеете сто раз об этом.

Dana`
22.08.2004, 21:00
mda, eto nazivaetsja- s ziru besitsja. .. net problem- sdelaju: -))kak ot takoj idiotki muzh ne udral tak dolgo i daleko- daleko? ne ponimaju, pocemu vot takim tak vezet s muzhjami? ?? ?egoistka i samoljubka. .. tfu.

Аноним
24.08.2004, 04:53
А не надо развод мужу давать. Сам уйдет. Если срочно Вы не обратитесь к психотерапевту и не решите СВОЮ проблему.

Галина
24.08.2004, 08:20
Дорогая Надя, я бы рекомендовала Вам прежде всего поискать у себя в душЕ ответы на 2 вопроса: 1. Любите ли Вы своего мужа? и 2. Какова была истинная цель Вашего брака? Пока у меня (я психолог) подозрения, что целью Вашего брака подспудно было рождение ребенка, после чего Вы перестали воспринимать себя как женщину - только как мать. ..