PDA

Просмотр полной версии : У меня такая проблема - я всегда жду чего- нибудь плохого. Стоит только чем...



Татьяна
25.08.2004, 07:08
У меня такая проблема - я всегда жду чего- нибудь плохого. Стоит только чему- нибудь заболеть и я уже думаю о самом плохом. А самое страшное, что мои страхи стали воплощаться в жизни. Три месяца назад у меня родился сын. Во время беременности было много проблем и постоянная угроза невынашивания. Я очень боялась рожать и боялась что с ребенком будет что- то не так. И все мои страхи подтвердились. Роды были очень тяжелыми и ребенок родился в тяжелом состоянии. Сейчас молю бога, чтобы с ним было все в порядке. Но страхи мои меня не отпускают и я не знаю что мне делать. Сама себя боюсь.

Dana
26.08.2004, 10:34
u menja to ze samoje. i ne znaju, kak s etim borotjsja. .. a posledneje vremja na rebenke nacala srivatj vse svoi problemi. naverno uze nado lecitjsja, no vse govorjat- nicego strashnogo, nado derzatj sebja v rukah i vsjo. .. ..

Вероника
27.08.2004, 00:37
Давно доказано, мысль материмальна, думаете о плохом, следовательно притягиваете негатив. В вашем случае следует обратиться к психологу очно! С ребеночком будет все в полном порядке, здоровья вам!

Аноним
27.08.2004, 04:02
Есть такой текстик: "Она все время боялась что что- нибудь может случиться. Или она оставит невыключенным утюг и тогда загорится дом. Или она не выключит электричество и где- нибудь случится короткое замыкание. Или она сломает каблук и вывихнет себе шею. Или разольется тихий океан и затопит ее дом, слившись с атлантическим.
Она нервничала всегда, везде и по любому поводу. Она изводила всех вокруг беспокоясь и дергаясь по любым мелочам и превращала свою жизнь в постоянный ад.
Но однажды ее увидели спокойной как скала, улыбающейся и, очевидно, вполне довольной своей жизнью. “ Что произошло? ”- недоуменно спрашивали люди, строя самые фантастические теории.
А все было элементарно: ее мужа задавил автобус, ее дом продали за неуплату его долгов, ее уволили с работы за опечатку в счете, она сломала ногу выбираясь из вдруг упавшего в шахту лифта. Все неприятности уже случились и больше о них не надо было думать. Самое страшное, наконец, осталось позади. "
ОСТАВЬТЕ СВОИ СТРАХИ В ПРОШЛОМ! !! НЕПРИЯТНОСТИ БЫЛИ, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНИ БУДУТ!

катя
27.08.2004, 12:07
На все 100 согласна с Вероникой.