PDA

Просмотр полной версии : Девочки! Мне нужно бросить мужа с которым прожила 10 лет, а силы воли не хв...



Аня
06.05.2004, 18:18
Девочки! Мне нужно бросить мужа с которым прожила 10 лет, а силы воли не хватает - вот уже пол года знаю что мне нужно это сделать, и немогу решиться. Посоветуйте, пожалуйста!

Vovan
08.05.2004, 08:52
ну и на х. . в смысле зачем тебе его "нужно" бросать?

Аноним
08.05.2004, 20:04
Он не любит меня больше, но не бросит сам - принципы у него не те. Нам по 30 - мы ещё оба в состоянии завести полноценные семьи. Я вижу что мешаю ему .

Аноним
10.05.2004, 09:50
Поговорите с ним об этом. ..

Анна
11.05.2004, 09:01
Ищи уже сейчас прендента на нового мужа и не скрывай это от нынешнего. Ни один мужик этого не выдержит, какие бы у него ни были принципы. Два пути развития событий - или нынешний сам тебя бросит, или новый уговорит тебя это сделать.

Вероника
11.05.2004, 14:22
Что- то не договариваете, Аня!

Нинель
12.05.2004, 23:32
А ты его любишь или хочешь бросить потому, что он тебя уже не любит? Может у вас кризис?

Аноним
14.05.2004, 00:33
Ты полагаешь, что если у него "принципы не те", он сможет спокойно мириться всю жизнь с этой ситуацией и жить с нелюбимым человеком (если ты конечно, сама себе не накручиваешь, что не любит - возможно, ты ошибаешься. .. )? Тогда представь, что он найдёт себе другую (если уже не нашёл) и рано или поздно уйдёт к ней, а ты потеряешь время. Тебе психологически легче ощутить себя жертвой, а не "сделать жертвой" кого- то (в данном случае в кавычках)? Или просто боишься сделать шаг из тёплого болота: а вдруг не найду себе никого и останусь одна (хотя ты и так, возможно, одна)? Если последнее, то пока не уходи, а найди себе другого, и всё будет легко. Представь себе, что муж уже нашёл себе кого- то, но тоже не хочет ничего менять, и семья только внешне.

Аня
15.05.2004, 08:24
Может чего и не договариваю, но не придумываю. Живём вместе, ростим ребёнка, секса нет, любви- ласки тоже. Любовницы у мужа нет. Когда мне таки удалось выйти на откровенный разговор с ним, сказал что любит меня как друга, но как женщину не любит больше. Сказал что никого у него нет и не планирует, считает что это нормально жить без любви если других проблем не наблюдается, во всяком случае его всё устраивает, если только я к нему о секс приставать не буду. Всё вроде в порядке, но. .. мне хочется и любви, и ещё детей и тп. Вот почему я решила что должна от него уйти.

Dana
16.05.2004, 09:45
dak, kakije problemi? ?? ?zadnica o zadnicu i v razije storoni.