PDA

Просмотр полной версии : Не знаю, как помочь подруге. История вкратце такая: у нее замечательный му...



Наталья
04.07.2004, 11:05
Не знаю, как помочь подруге. История вкратце такая: у нее замечательный муж, вместе они уже 10 лет, единственный его недостаток- трудоголизм(своя фирма). У нее есть еще и любовник. Мужу об этом сообщили, он проследил за ними, увидел их вместе, держащихся за руки, потом ей сказал, что все знает. .. Ей удалось его убедить, что ничего не было, что это был просто флирт, что его нет никогда дома, ей скучно, нужно внимание, короче, муж хотел- поверил в эту байку. проблемы начались позже: как выпьет- устраивает ей скандалы, сцены ревности. Когда трезвый, еще хуже: постоянное внимание, контроль за ее поездками, ограничение в передвижении, прогулкам с подругами. Секс до 4 раз за день, с работы стал приходить не позже 8 вечера, цветы, шампанское, ласковые слова потоками. .. Все навязчиво до невозможности, без меры. Она ужасно устала, ей хочется хоть один день побыть одной, отдохнуть, а он ей на это отвечает: "Я тебя не понимаю. Если человек любит, он всегда хочет быть вместе, ему не надо отдыхать! ". Ситуация усугубляется еще и тем, что они вместе работают, т. е. получается, что видятся они постоянно! !! Она пыталась с ним говорить, но ему все равно. В итоге все ее подруги почти к ней не ходят, потому что видеть его недовольное и ревнивое лицо ужасно, а раньше был суперским парнем! Его просто зациклило, мне кажется. Что скажете? Особенно хотелось бы выслушать мнение Нинель: -))

Аноним
05.07.2004, 13:59
А мужа она все- таки любит или нет? И есть ли у них дети. Моя знакомая в подобном случае (а здесь есть и элемент мести со стороны мужа, и элемент ревности) ездила в Хотьково в монастырь к мощам преподобных Кирилла и Марии, родителей Сергия Радонежского. И ситуация незаметным, но чудесным образом исправилась. А так ни психологи, ни психотерапевты помочь не могли. Удачи!

))))
06.07.2004, 10:21
"Замечательным мужьм" не изменяют. А если и изменяют, то подруга Ваша . .лядь получается. Да и слишком уж он доверчивый попался. Ну не дурак ли- ему "добрые" люди всё рассказали, он всё увидел, а ей 5 минут хватило убедить дегенерата в обратном. Смешно. Ну и получила по заслугам, теперь у неё ни личной жизни, ни подруг, шампанское каждый вечер и секс 4 раза с мужем неврастеником. Вот она- высшая справедливость.

Истиная Нинель.
07.07.2004, 23:45
Хоть ник меняй!
Мое мнение - как говорится нет худа без добра, тут играет роль закон бумеранга. Просто девушка сама не знала чего она хочет. Завела любовника, хотела от мужа внимания, а получила его вдвойне.
Я думаю, муж ее лююит, сильно зависит в эмоциональном плане, конечно контролирует - у мужчин это ярко выражено. Если она начнет говорить с ним на тему свободы, то вызовет у него гнев и недоверие. Я думю со временем пыл утихнет, а вашей подруге не рубить сук на котором сидит.

Наталья
08.07.2004, 12:05
Насчет "неувязок": секс 4 раза в день- это утром, вечером, а в выходные все 4 раза. Домой он приезжал раньше в 1 ночи, а она дома была уже с 17 часов. На работе они вместе, но ведь у каждого свои дела, т. е. не считается, что она его видит, люди работают! Со слежкой вообще все просто: он ей перестал давать машину(у них одна на двоих), всегда рядом, когда ей кто- то звонит, если она уезжает куда- то , то просит пригласить к телефону того, к кому она поехала.

Нинель Наталье.
09.07.2004, 00:12
Там внизу не я писала. Я под ником Истиная Нинель.

Наталья
10.07.2004, 11:32
Нинель, я могу отличить тебя настоящую от подделок по одной лишь умной фразе, т. ч. все ок! !!

Аноним
11.07.2004, 06:02
Наталья! ЭТО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ПОДРУГИ И ПОХОЖЕ, ВЫ СЛИШКОМ НЕРОВНО К ЭТОМУ ДЫШИТЕ! НАБЕРИТЕ БОЛЬШЕ ВОЗДУХА, ШИРЕ ГРУДЬ! ВАШЕ ДЕЛО ЗДЕСЬ МАЛЕНЬКОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ: НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ, Т. К. РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ПЛАЧЕВНЫЙ! Более того, зачем подруга вам рассказывает столь личные подробности? Вы же ее первая и сдадите! !!

Лина
12.07.2004, 08:46
да ладно, не все такие сволочи и завись присуща далеко не всем. .. .и кто же поддержит если не подруга. И всем понятно, что муж сделал вид, что поверил. Как вести себя? Просто нормально, перестать оправдываться. Можно же сказать что секс такой ее не устраивает, не будет же он насилывать. Пусть ходит куда ей надо, а ему нужно - пусть следит. Надеюсь, если она хочет сохранить семью с любовником они расстались. А осуждать легко. У меня тоже подруга лет 7 имеет любовника, она говорит, что хоть силы появились и как то радостней стало жить. При этом и семья выглядит не плохо. Я думаю, муж в курсе, просто делает вид. Ну не получается там что- то и если для них секс не главное почему бы не строить отношения на другой основе. Люди все разные, именно поэтому Дима женится на Кате, а не Вале. Здесь ситуация видимо другая или муж глупее. Тем более наверняка у него то были мимолетные встречи на рабочем столе, поэтому и настучали. .. .освободить мужчину надо. .. Обычно нет никому никакого дела до чужих романов.

старый патолух
13.07.2004, 22:22
Лина - Умничка! Есть же женщины. ..

Аноним
15.07.2004, 03:45
Лине: когда есть и муж, и любовник, думаешь, как правило, о ком- то одном из них - естественно, не о муже. Если муж старается при этом "не замечать", то скорее всего просто ему тоже есть о ком подумать. Только и всего. Хороши же пары, которые приходят к таким отношениям через какое- то время и при этом "выглядят неплохо"! Просто часто держит какой- то страх выйти из уютного гнезда, когда всё как у людей, к тому же жаль детей разлучать с вполне нормальным и достойным родителем ради непонятно чего, крушить сложившийся уклад, но само- то "гнездо" вызывает скуку, тоску и ощущение рутины, туда не особо тянет.

Аноним
16.07.2004, 04:23
а хто собственно эта нинель? местная авторитетка? ничего умного в ее перлах я не увидела. "лишь одной умной фразы" даже не было. бредятина! !!

Аноним
17.07.2004, 03:06
А Нинель и Наталья - одно лицо!

Вахтанг
18.07.2004, 05:01
Не надо жениться на руских женщнах, с ними только можно тр* хаться! А то будишь козлом рогатым всю жизнь как руский Иван!