PDA

Просмотр полной версии : У меня очень сильная эмоциональная привязанность к мужу , человеку совершен...



polina
13.05.2004, 10:36
У меня очень сильная эмоциональная привязанность к мужу , человеку совершенно безнравственному сильно пьющему и гулящему Чувств к нему уже давно нет но ничего с собой сделать не могу - ревность патологическая страдания слезы и страх остаться одной Все сама понимаю анализирую- ведь и материально независима и дети почти взрослые и сама привлекательна- просто мистика какая- то- вечно его жду думаю о нем и ненавижу ненавижу! !! !! !! !! !Расставались на три месяца затем он вернулся прошло два дня и опять - его рассказы о своих любовницах грубость ко мне оскорбления итд Не могу найти ответа на вопрос что со мной почему я позволяю вытирать о себя ноги как вырвать из сердца этот ржавый гвоздь Иногда подкатывает такое отчаяние что не хочется жить. .. .. ..

Peach
13.05.2004, 13:09
Может вам к психологу сходить. Если такой тип личности для вас привлекателен, возможно, проблемы с вами, может из самого глубокого детства.

14.05.2004, 09:20
Может, у Вас склонность к мазохизму?