PDA

Просмотр полной версии : Встречаюсь с мужчиной на много старше себя, мы планируем узаконить наши отн...



Н
31.08.2004, 22:44
Встречаюсь с мужчиной на много старше себя, мы планируем узаконить наши отношения. Встречаясь с ним я не обращала внимания на сверстников (мне 26) но недавно познакомилась по работе с молодым человеком. У нас много общего, мы нашли общий язык. Совесть не позволяет обманывать кого- либо из них. Что делать?

Инна
01.09.2004, 04:57
определиться с приоритетами. Конечно тут дело не в возрасте избранника, а втом кого ты любишь! Взрослые мужчины (на мой взгляд) гораздо интереснее в общении, да в сексе поопытнее (конечно если это не брюзжащий старикан). Но вот на дискотеки он ходить не будет с вами, это уж точно, хоте может и будет, люди разные! А вообще опыт очень желателен, ведь ваш избранник который постраше наверняка был женат, и его жизненный опыт поможет ему сейчас не разбрасываться счастьем, как это часто бывает у молодых, которые принимают влюбленность и банальную страсть за любовь, а потом разочаровываются. НО. .. .выбирайте сердцем, вот мой совет

)))))
01.09.2004, 17:33
Да какая тебе разница. Выберешь старого- будешь бегать к молодому. Выберешь молодого- будешь бегать к старому. Инна, разве не видно она ни одного ни другого не любит, а следовательно, правильного выбора никак не получиться. Мой скромный совет- искать третьего.

Рыжая
02.09.2004, 17:51
Н. , а ведь девочки правы. Вы никого не любите. Даже как- то читать страшно: "Мы планируем узаконить свои отношения". .. Я бы хоть как- то это поняла, если бы вам было за 50. .. Замуж нужно выходить, когда вы внутренне перестанете искать. А вы отнюдь не перестали. Если возникает вопрос - за кого выходить, значит, выходить замуж не надо вообще. Я бы порекомендовала как раз повстречаться какое- то время с обоими, чтобы выбрать лучшего. Или от обоих отказаться.

Надежда
03.09.2004, 15:01
В очередной раз соглашусь с Рыжей. И все же несколько слов. Часто бывает так, что мужчина постарше относится к подруге свысока (своего опыта, возраста). С более молодым партнером легче построить равноправные отношения, если это конечно надо Нургуль. А вообще брак - это не только любовь, страсть. Некий расчет здесь не помешает. Тем более, если есть проблемы со здоровьем.