PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем 4 месяца. У нас очень хорошие полноценн...



Алёна(19)
13.06.2004, 13:18
Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем 4 месяца. У нас очень хорошие полноценные отношения. .Я вижу, с каким обожанием он ко мне относится. .С его уст я слышала самые разные приятные комплименты в мой адрес. .. Но никогда ещё он мне не говорил 3 самых главных слова - Я тебя люблю. .. Да, конечно, слова это не самое главное, это не докозательство чувст. .Но я не могу понять, как же узнать, что я любима? Или такие слова вообще не говорятся уже в наше время? Я пару раз, уже чуть сама не призналась в этом. .Но я девушка и первая не могу. .И очень боюсь в ответ не услышать взаимности. .Но не спрашивать же- Ты меня любишь?

Любавка
14.06.2004, 20:38
Признайся, а что здесь такого?

Ягодка
15.06.2004, 16:50
Приветик! У меня была похожая ситуация! ! Он сказал что любит только на 14 февраля, да и то. .. я первая сказала! но! я много думала по этому поводу, тоже переживала! Потом один умный человек мне сказал: "Тот кто действительно любит- скажет единажды в жизни". .но это будет ТАК сказано, что ты уже не станешь сомневаться! Я эти слова уже услышала- и я спокойна! И вообще, просто смотри на его поступки и отношение к тебе в целом! Думаю у вас всё будет чудесно! Удачки = )

Димуся
16.06.2004, 06:44
Ягодка, а если я любвеобилен. Ну люблю многих, то что теперь?

Ягодка
17.06.2004, 17:37
да ничего такого : ) Хорошего. .. .. просто ты кобелёк : ) Думаю твоя девушка (и). .. достойна(ы) лучшего! : ))