PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, помогите советом. Весной познакомилась с парнем на 3 года мла...



Аля
21.08.2004, 09:42
Здравствуйте, помогите советом. Весной познакомилась с парнем на 3 года младше меня (мне 25, ему 22). Несколько раз встречались, он мне очень нравился, хотя и видела что очень несерьезный, девчонки наверняка другие были. .. Потом в результате одного инцидента ( с его стороны) встречаться перестали и постепенно его забыла. Вдруг месяц назад он мне звонит как ни в чем не бывало, начинает нести пургу что на все это время уезжал в другой город, делать какие- то документы, в общем бред, и предлагает опять встретиться. Несколько раз мы встретились и я увидела что он по- моему стал еще несерьезнее чем раньше, и ко мне какое- то отношение не особо трепетное. . Он снимает квартиру напополам с другом, я была у него дома несколько раз и с этим другом познакомилась. Как- то раз мы договорились что я приеду к своему домой но дома был только его друг а он сам видно где- то бухал. Мы посидели с другом на кухне, и он признался что я ему очень понравилась, что мой очень несерьезный и ему только пьянки- гулянки нужны а этому вроде 32 года, и он будет за меня бороться и сделает все для меня и т. п. И тут приходит пьяный и злой как черт мой, и друг говорит, сейчас выбирай. Я подумала и выбрала друга. Сначала было все нормально, встречались, ходили в разные места, много внимания, забота и др. А потом куда- то это все быстренько ушло, последний раз мы виделись вот вторник ( он опоздал на полчаса, даже не извинился), потом попросил позвонить в среду. Я ему звонила и в среду и в четверг, голос усталый и недовольный, с тех пор ни ответа ни привета. В принципе он много работает, но раньше же хватало времени и желания со мной встречаться. Я тоже очень много работаю, может даже больше чем он, но всегда находила для него время. .Про первого я постаралась забыть тем более каждый раз когда мы были с другом дома у него, он когда приходил кривил морду. А сегодня вечером этот первый мне позвонил, сказал что ему плохо без меня, подробно спрашивал как там у меня с его другом, хорошо или нет, когда он звонил и когда последний раз виделись. Я честно ответила. Он предложил сегодня встретиться но у меня на счастье ночная смена на работе поэтому я отказалась. Он сказал что позвонит завтра. Я запуталась и не знаю что делать, все еще влечет к этому первому но боюсь что снова начнется полная неопределенность, нестабильность и неизвестность. . но с другой стороны его друг тоже мне нравился но и в нем я разочаровалась т. к. сыта его пустыми обещаниями а теперь еще и безразличием. .. Посоветуйте кого мне выбрать, не хотелось бы совершать ошибку!

Andrew
23.08.2004, 01:13
На мой взгляд, Аля, Вам стоит оставить их обоих! Кто Вас подвёл один раз - способен на это ещё и ещё. А так, как я уверен, что Вы девушка серьезная и чувственная, то Вам стоит искать и соответсвующего партнёра. Я искренне надеюсь, что у Вас всё получиться и Вы примете верное решение!

Ната
23.08.2004, 19:41
Я тоже думаю, что у вас еще все впереди, и не стоит зацикливаться на этих двоих.

Аноним
24.08.2004, 19:36
Милая девушка, этим двум товарищам нет абсолютно никакого дела до вас, так что искренне советую заняться собой

Ната анониму
25.08.2004, 00:32
Какой вопрос - такой ответ! Напиши что- нибудь более содержательное!

Клёпа
25.08.2004, 08:15
Аноним- следи за базаром!
Аля - он играют с тобой и используют - пошли обоих.

Клёпа для Наты и Али
25.08.2004, 14:27
Интересно, почему аноним такой трус, что даже имя свое не указал: -)

Ксения
26.08.2004, 03:04
Аля! Окучивают вас как свеклу, а вы и рады - уши развесили, слюни распустили))) А после полученого - ищи свищи его!

Man
26.08.2004, 09:57
Милая Аля, это называется взросление. Жаль что Вы в 25 лет занимаетесь такой ерундой. Молодость не вечна, поэтому лучше потратьте время на поиски нормального мужчины, которому Вы будете нужны. Который не будет динамить, отбивать женщину у друга и давать пустых обещаний.