PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте что делать. мы были на природе Мою подругу избил муж напару с д...



Августина
23.06.2004, 00:24
Посоветуйте что делать. мы были на природе Мою подругу избил муж напару с другом. Все это было на моих глазах, и я ничего не смогла сделать, они были как звери просто шок! Началось все с того, что она немного перепила, и муж что- то ей сказал грубое, у неё истерика, друг полез её успокаивать, но не смог это сделать лучше чем просто избить. а муж потом добавил. нет я конечно понимаю , ЧТО В НАЧАЛЕ БЫЛА ВИНОВАТА ОНА, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ИХ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ Как можно было поднять руку на того , кто слабее? Она сейчас вся синяя, а они после этого вот уже два дня не появляются. Что ей делать посоветуйте

Dana`
24.06.2004, 15:39
jej samoj reshatj. .a vam- otvalitj ot nejo. podruga. ..

вФ
24.06.2004, 17:39
Заявить в милицию и подавать на развод! !! Причем в милицию первым делом, потом в травмпункт, затем в суд (если есть дети)/ дворец бракосочетания (если нет детей).
Это может очень плохо кончиться! !! Раз ударил - уходить! !! Практика показывает, что побои не прекращаются даже если утихомирится (на месяц другой)! !! Бежать и в см. выше!

Августина
26.06.2004, 09:19
Понимаете, ведь это не в первый раз, но чтобы в этом участвовал и его и друг: )Я думала, что он просто этого не видел, а если узнает убьет этого "помощника", но ничего подобного. А у них двое детей!

Клёпа
26.06.2004, 20:47
Бежать, разводиться, посылать куда по дальше, забыть его и бежать. Причем быстро и бесповоротно! А что значит " я не смогла ничего сделать"?

Клёпа
27.06.2004, 08:42
Если есть дети - бегом в травмпунки и в милицию. вФ прав! Ты будешь свидетелем. Это ужасно. Таких сажать надо. В чем она- то виновата? Я думаю стоит обоих посадить.

Мазай
27.06.2004, 19:49
Да дела, ну раз по попе я понимаю иногда можно, но чтоб до синяков это конечно уже криминал. К ментам может рано ещё, они это будут констатировать как пьяную драку и не более.
А уж если и подавать в суд, то это должен делать сам пострадавший.

Клёпа для Мазая
28.06.2004, 09:35
Это ужасно. Неужели женщина с 2 детьми у нас не может быть защищена от побоев собственного мужа? ! Но разводиться надо сразу.

Мазай
29.06.2004, 22:45
Когда муж пьет и руки распускает, то конечно надобно на развод, при условии что жене такое поведение супруга не в кайф.

Клёпа для Мазая
30.06.2004, 22:48
А это может быть в кайф? Когда тебя 2 мужика бьют? ! Да хоть о детях думать надо.

Мазай для Клепы
01.07.2004, 09:59
В любви возможно всё: -)

Клёпа для Мазая
02.07.2004, 01:24
У всего есть пределы. я вот тоже много чего терпела (не это) и в итоге ничего хорошего не вышло.

Августина
02.07.2004, 06:32
Понимаете, я просто побежала за своим собственным мужем, он был неподалеку, и он их растащил. А в смысле ничего не могла, так я не могу мужику по морде ! А так хотелось обоим прямо! А что вы думаете по поводу друга?

Мазай
03.07.2004, 14:16
Терпеть одно, а получать удовольствие совсем другое.

Клёпа
03.07.2004, 23:47
Друг - подец последний. А как муж отреаирывал? И еще : ты говорила, что это не в первый раз: что было до этого и как подруга реагирывала? Сколько лет подргуге? Из- за чего ее начали бить?

вФ
05.07.2004, 02:12
Я хочу сказать, что узнала о том, что не так и мало таких вот случаев (побои мужем жены)! !! Ужасает то, что женщины терпят издевательства и боятся (мужа, мнения других, остаться одной, оставить ребенка / детей без отца. .. ). У меня самой муж как выпиет, так хоть уходи! Были и синяки, и перелом руки! Была в травмпункте, там сказали о милиции! Так вот, за перелом его могли посадить от 3х до 5- ти лет! !! А мне его жалко стало. .. До сих пор живу с ним. .. Но больше трогать себя (бить) не позволяю. .. хотя знаю, что может быть все. .. Я не уродина, с высшим образованием, не глупа, но. .. живу с таким монстром. .. Уходить никак не получалось, а недавно у меня угнали менее чем за 5 минут машину! Так вот, как только собирусь уходить - происходит что- то (в данном случае угон), что сделать этого не дает! Удачи Вам и Вашей подруге. Пусть идет в милицию! И разводится! !!

Лера
06.07.2004, 07:13
А мне жаль только детей! они не виноваты, в том, что им приходится жить с такими родителями. .. , а подруга ваша сама себе мужа выбирала! глупо не разводиться, мотивируя это тем, что не хочешь оставить ребенка без отца! кому нужен такой отец? ! дети вырастут и возненавидят мать за то, что вынудила их жить с НИМ!

Стася
06.07.2004, 09:13
Каждый получает, что хочет! ничего себе друг мужа! Ничего себе муж, да и перепившая жена, тоже неплохо! !!

Тамара
07.07.2004, 04:59
так бабам дурам и надо, раз терпят, значит справедливо им и достается. На то они и бабы- дуры, коровы комолые. Раз терпят - значит поделом.

Ольга
08.07.2004, 07:33
Пить надо меньше: -((

Ната
08.07.2004, 15:49
Согласна с Лерой - детей жалко, невроз им обеспечен.

Н+1
10.07.2004, 01:18
В том что такое происходит виновато общественное мнение, которого придерживается Тамара. Потому женщины и терпят. Им стыдно признать, что они такие "дуры". Надо найти в себе силы и подавать на развод. узнайте, есть ли организации, которые помогают таким женшинам.