PDA

Просмотр полной версии : Ребят, помогите пож- та. .. 1) Мне все жутко осточертело: у меня хорошая ...



Наташа.
01.07.2004, 04:35
Ребят, помогите пож- та. ..
1) Мне все жутко осточертело: у меня хорошая работа, образование, я всего добилась. .. но все не нужно. 2) Очень нравится один красавчик, но я ему не нравлюсь и завтра увижу посл. раз в жизни. Мне очень тяжело
3) Позвонила своему бывшему вчера, у нас были прекрасные дружеские отношения. .. а я ему 2 года не звонила. .. он бы все расставил по своим местам. .. оказалось в тюрьме сидит эти 2 года: -(((
Люди! Как жить? Не могу больше! !! ! Помогите! !!

Катюшка
02.07.2004, 09:26
Наташа, не грустите. 1) ". .. как только в жизни всего добьешься, как раз тогда больше всего волком выть хочется" (Москва слезам не верит), 2) Не надо смотреть только на красавчиков. Практика показывает, что лучше узнавать внутренний мир человека! 3) Держась за прошлое, не увидишь хорошее будущее! И от себя: 4) сходите в магазин и побалуйте себя, но не забудтье сходить в парикмахерскую. )) Ну а если это невозможн в данный момент, то напишите себе фразу на ватмане и прикрепите его над кроватью "Если не можешь изменить обстоятельства- измени отношение к ним! !! " И пусть это будет девизом по жизни!

Alice
03.07.2004, 13:12
Типа тоже с дури бесимся? : )

Может погулять куда сходим? Или это сегодня погода такая? Все достало. Вокруг одни тормоза и неудачники. СБЕЖАТЬ БЫ! Просто ото всего тошно.

Типа хорошо быть реалисткой, всего самой добиться и ни от кого не зависеть. Вот только чего- то мало этого. Большего хочется. А чего - непонятно. Потому и начинаются красавчики - бывшие - . .. бред это все полный, вопрос в том - что не бред? ??

Наташа
05.07.2004, 04:56
Да я понимаю, что дурь, а выбить не могу никак. Хожу по барам, "погулять", кино, магазины - а все надоело. И так надоело - просто до тошноты. .. Извините, если кому стало тошно от моей мессаги, мне самой от себя тошно.

Dana
06.07.2004, 05:55
vstrjaska nuzna. menja trjahonulo, nachala dumatj i cenitj, chto jestj. .udaci.

Dana
06.07.2004, 12:52
vstrjaska nuzna. menja trjahonulo, nachala dumatj i cenitj, chto jestj. .udaci.

IRISHA
07.07.2004, 03:07
Девушка, живите и наслаждайтесь своей беспроблемной жизнью. По- моему , у вас все в порядке ( работа, карьера, образование) и жаловаться не на что. Ну, а если так хочется красавчиков, то будьте любезны займитесь собой и старайтесь соответствовать, так сказать, мировым стандартам.

Наталья
08.07.2004, 00:03
Ириш, причем здесь стандарты?
Отношения складываются не только у стандартных людей. И с чего ты взяла что ей надо заняться собой? Может, она красавица?

А Наташе скажу - со мной такое тоже бывает.
Это просто не хватает самой влюбиться - но все придет, со временем. Праздник каждый день тоже утомляет. .. .

IRISHA-Наталье
08.07.2004, 12:43
Подсказал богатый жизненый опыт.

Женщина
09.07.2004, 08:23
Два года назад мучали примерно те же вопросы. . Жить не хотелось. И тут случилось мне заболеть. Серьезно. Больно. Очень. Долго выкорабкивалась из этого. Было ощущение, что Бог меня наказал за уныние. Сейчас не смею и подумать, что мне плохо живется. Вот так. Поучитесь на моих ошибках. Не делайте своих. Удачи.

Клёпа
09.07.2004, 11:35
Наташа:
1)есть, поэтому и не важно. а не было бы - стремилась это получить.
2)красавчиков много, забей
3)за что?