PDA

Просмотр полной версии : Для всех отозвавшихся. Дело- то ведь не в том как я себя называю Малышок, и...



Малышок
01.06.2004, 13:04
Для всех отозвавшихся. Дело- то ведь не в том как я себя называю Малышок, или как- нибудь ещё, а в том кем я себя ощущаю. А ощущаю я себя деловой взрослой Женщиной.
С мужем я его не познакомлю(лично для куровны), которая мне показалось вообще на стороне мужей " любимых". И ей никогда не хотелось пофлиртовать, а может ей это чувство вообще чуждо.
По поводу того обидится этот молодой человек или нет. Любой мужик хочет чтобы с ним относились как с игрушкой, холили и лелеяли. Заботились о них, как их мамочки в детстве.

Галя
03.06.2004, 02:33
Уважаемая Малышок, но если Вы деловая, взрослая, умная, зрелая женщина, которая прекрасно знает, чего хотят мужчины (все одинаково? а мне мама в детстве говорила, что люди разные. .. ), что мужчинам приятно, когда ими пользуются - зачем Вы просите совета у нас, дурочек, которым чуждо желание флирта? Вы же и так все сами знаете. ..

Малышок
04.06.2004, 04:39
Для Гали. Простите меня за дурной тон, если я Вас обидела. Но ведь мне никто дельного совета так и не дал, просто все решили быть правильными и послушными.

Наташа
04.06.2004, 21:55
Прочитала все сообщения.
А я считаю, что ничего страшного в том чтобы пригласить его нет. Что может случиться? Ну откажется он, ну и что? Хороших врачей немало, честное слово. А насчет выглядеть глупо - ну не замуж же она за него собралась, а?
Сама пишет, что нужна интрижка.
Другое дело, что отказ может сам по себе больно ударить по самолюбию, поэтому все- таки лучше не совсем в лоб действовать, а немного покружить - спросить для начала - бывает ли у него свободное время, что он делает обычно, можно ли ему позвонить как- нибудь. .. Вот и все.
Лучше сделать хоть что- то, чем потом переживать что упустила что- то из- за своей нерешительности.
Я знаю кучу пар, где все началось по инициативе женщин, и если они потом расставались, так мужчины волосы на голове рвали что подругу потеряли. Просто боятся они нас. .. и сами не действуют. ..

Малышок
06.06.2004, 13:35
Наташе, спасибо за поддержку. Просто мне кажется это немыслимо, после лечения зуба спросить у него если ли свободное время? Может быть проще позвонить по телефону на работу и все сказать? А?

Наташа
08.06.2004, 03:51
Да, конечно, после лечения зуба не получится и начать такой разговор. .. А и- мэйла у него нет?
Хотя откуда его взять?
Может записаться на последней прием?

Гоги
09.06.2004, 19:13
И какое продолжение ужина планируешь? И зачем ему на тебя время тратить? Сходи лучше с мужем в ресторан. Или уже не хочу мужа, хочу того- в марлевой повязке. Б@@и бабы

Малышок
11.06.2004, 11:22
Не надо Гоги причислять меня к энной категории.
Что говорить о Вас мужчинах. Посмотрите на себя со стороны, даже прогуливаясь с женами по улицам, вертите головой на 180 градусов. А что говорить про посиделки с друзьями, которые плавно перетекают "как закадрить очередную тёлку". Am I right?

Женщина
11.06.2004, 16:21
Кажется, Вы сама назвали своего мужа любимым. .. Тогда Вы неправильно задали первоначальный вопрос. Вы хотели поддержки именно в вопросе "все- таки пригласить". А услышав предостережения, говорите, что "все решили быть правильными и послушными". Это неприятно.