PDA

Просмотр полной версии : chto delatj, jesli razojdjasj s muzem(prozili 10 let, jestj doch), nachav n...



Dana
13.06.2004, 01:51
chto delatj, jesli razojdjasj s muzem(prozili 10 let, jestj doch), nachav novuju ziznj, chuvstva k nemu ne umirajut. stalo legce, no uze polgoda i. .boljno. on daze v sms pitaetsja ukolotj, podkidivaja frazi o sovmestnom proshlom. i u menja tekut slezi. skoljko eto budet prodolzatjsja? chto delatj? ja ne sizu doma, u menja mnogo znakomih, vnimanijem muzcin toze ne obdelena, no. .. .. .. .. .

Аноним
14.06.2004, 16:04
поменяй номер телефона и не говори ему.
он тебя мучает!

Малышок
15.06.2004, 18:59
Дана если тебе плохо без него зачем тогда нужно было расходиться? Если ушла забудь о нём и отвлекись кем- нибудь, благо знакомых у тебя море.

Dana
16.06.2004, 02:12
u nas doch, malenjkaja. .ja ne mogu sovsem skritjsja s jego zizni. .. a "muchaet"frazami: "ja zavtra mogu prijehatj k doceri, tebe budet udobno? ", otvecaju- mne budet terpimo. on"nu, zdorovo, jesli terpimo, to jeschjo ljubish, tak vedj? ". .. zacem jemu eto? radi kajfa? ili mesti? glupo. no boljno. ..
razoshlisj? -da zitj vmeste ne smogli uze. .i on sdelal ocenj boljsuju grjazj, kotoruju malo kto prostit. a mozet ja slishkom gordaja. .. ..

Наташа
17.06.2004, 01:01
Да, ребенок, конечно, этосерьезно. А у тебя мама есть? Пусть он приезжает, когда она с дочкой. А ты старайся с ней не встречаться. И не поддавайся на провокации - спроил удобно ли тебе - пиши - просто во сколько! И все!

Dana
18.06.2004, 14:17
natasa, spasibo. no u nas soglasenije notarialjnoje, chto vstreci s rebenkom lish pri mojom prisutstvii do 14 let. .a moja mama ocenj boljna. .jego prijezzaet k vnuchke chasto, menja eto uze pocti ne trogaet. .blin, kakoj- to krug zakoldovannij. .. da, ja otdelalasj 1 sms, no v dushe to boljno. ..

Малышок
20.06.2004, 01:21
Мне кажется он просто издевается над тобой.

Наташа
21.06.2004, 17:46
Дана, извини за вопрос, а у тебя появился другой мужчина? Возможно, присутствие другого в твоей жизни хотя бы даже и на словах может изменить его поведение.
А если нет - не знаю, у тебя есть какой- то друг, которого ты могла бы подговорить притвориться твоим любовником? Глупо конечно, но в порядке бреда пишу. ..

Аноним
21.06.2004, 22:21
Поболит - перестанет!

Dana
22.06.2004, 16:03
drugoj pojavilsja(kak to ocenj bistro), no eto neserjozno, eto ne mojo: -((
spasibo vsem. ..

Женщина
22.06.2004, 21:57
Очень многие в Вашем положении расходятся, а через время сходятся. .. Потом опять могут разойтись. И опять сойтись. .. Это называется "порознь нельзя, а вместе невозможно". Что тут посоветуешь? Слишком мало времени прошло. Надо пережить. И четко решить для себя: нужен он или нет. Это главное. И тогда добиваться цели. Переболит. Время лечит, как это не банально.

Dana
23.06.2004, 22:38
on toze skazal, uhodja, jesli jestj sudjba, to mi jesco budem vmeste. no zacem? on sebja tak vel, on napleval na vse, radi sebja- ljubimogo. .na rebenka, na menja, na roditelej. .on resil pozitj v svojo udovoljstvije. .. .net, ja ne hocu shoditjsja, no vrjadli ja najdu chto- to podhodjascheje i ponimajuscheje menja, luche cem on. .. :- ((

Элен
25.06.2004, 01:35
Дана, ты сама себя мучаешь и изводишь. Зачем сама себе противоречишь? То говоришь, что он самый понимающий, то - что он наплевал на всех, послал всех и живёт в своё удовольствие. Тогда каким "самым понимающим" он может быть? По твоим словам выходит, что он о тебе думает гораздо меньше, чем ты о нём. Но ты же достойна большего: чьей- то любви, нежности, опоры, чем пережёвывать прошлое. Хватит изводить себя, разозлись ты на него, на этого. .. который тебя бросил, которому ты не нужна, разозлись наконец- то по- настоящему - только лишь, чтобы отделаться от этой боли, которая не даёт тебе жить спокойно и встретить наконец свою любовь. Переступи через себя, ведь другой жизни не будет, и она даётся для счастья и любви, а не для того, чтобы жить грустным прошлым в полной неопределённости. Всё у тебя ещё будет, впереди много хорошего и не надо внушать себе, что никого больше не полюбишь и жизнь кончена. Найдёшь, если встряхнешь с себя прошлое и запретишь себе о нём думать, как бы ни было тяжело. Пока ещё не поздно это сделать, и от всей души желаю тебе, чтобы у тебя всё сложилось. : )

Dana`
26.06.2004, 14:22
spasibo. .. vcera on prijehal k doceri. .. a ushjol ot menja: -(mi boltali(po jego iniciativa), na vremja ja daze zabila, chto on ne zivet s nami. a kogda eto vspomnila- skazala- uze pozdno, davaj jedj, doceri pora spatki. on ujehal. a utrom prislal sms- ti ocenj izmenilasj, v luchuju storonu. spasibo za horosij prijem i teplij vecer. .. .DA, JA ZNAJU, CHTO NADO BITJ SILJNOJ, prosloje vozvraschajut lish slabaki. nadejusj, chto vsjo jeschjo u nas s dochkoj budet. .. nadejusj. .. VSEM OGROMNOJE SPASIBO, CHTO NE OSTAVILI MENJA ODNU S ETOJ PROBLEMOJ. vam toze udaci! !!