PDA

Просмотр полной версии : Хочу стать женой любимого, мне будет в сентябре 22 года, мы вместе менее 3 ...



Клёпа
24.05.2004, 00:55
Хочу стать женой любимого, мне будет в сентябре 22 года, мы вместе менее 3 месяцов (хотя знакомы давно), до этого ушла от парня, с которым была 3 года. Четко ощущаю - хочу быть женой. он хочет жить вместе, пока не расписываясь. научите женским хитростям - как женить его.

Нинель
25.05.2004, 01:01
Ну и зачем тебе это надо?

Dana
26.05.2004, 04:29
klepa. da ne nado eto! !! zivite tak vmeste, zacem vam eti juridiceskije problemi? ti brosaessja iz krajnosti v krajnostj. poverj, namnogo prijatnej budet, jesli on sam k etomu sozrejet. .. :- ) udaci.

Злобница дружелюбная
27.05.2004, 11:05
В принципе лучше не надо. Мне вот тож хотелось такого недавно. Ну, мож и сейчас хочется, но просто жить вместе приятнее, загадочнее. Ты как бы не пренадлежишь человеку и он тебе, а это завораживает. А если не передумала, то буть независимой, недоступной добычей, что замуж ты не можешь выйте (причина: любовь к свободе) , буть любовницей прекрасной в постели, удивляй его, иногда будь домохозяйкой, а иногда оторвой, независимой, меняйся, это его затянет, а главное быть другом, человек к хорошему быстро привыкает.
ЗЫ: на хоз- ве не заостряй внимание, а то на шейку сядет.

Парень
28.05.2004, 04:36
Да, действительно, женить парня не надо, это он сам тебя женить должен. Точнее обязан просто, если вы друг друга любите.