PDA

Просмотр полной версии : Мне 26 лет. У меня, мне кажется, депрессия. Я всё свободное время сплю, про...



Вера
11.08.2004, 03:12
Мне 26 лет. У меня, мне кажется, депрессия. Я всё свободное время сплю, просыпаюсь в слезах, мне ничего не хочется, выгляжу безобразно, а дома постоянный бардак. Связано это, видимо, с несложившейся личной жизнью. У меня есть хорошая работа, не уродка, всегда была веселой и коммуникабельной. Но сил встать на ноги нет! !!

Жанна
12.08.2004, 15:16
для начала сделайте хоть какую гимнастику и примите(обязательно - прохладный душ, бассейн - вода успокаивает) Результат почувствуете

Лилуна
13.08.2004, 16:57
Мой тебе совет: пойди в хороший салон и сделай кординально изменившию тебя прическу стрижку, покраску волос, в два три цвета (только кординально), стань такой какой никогда не была. Затем прийди домой и начни примерять весь гардероб (зимний, осенний, весенний)весь. .. под свой новый стиль, пойми, что идет, что не идет. Возми перебери весь гардероб, что не надо на мусор, так далее пойдет уборка по квартире, сделай маленькую перестановочку. После этого сядь возле столика и влюбись в себя, построй себе глазки покакетничай, представь, что перед тобой мужчина, а потом звони подруге и вперед по магазинам. Вечером в обновках и уже в новом для себя и других, стиле, на класную тусовку, только не в кафе и не в ресторан. .. на всю ночь и не прекращать себе нравится, не обращай внимание ни на кого, не жди, что кто- то приклеется, насладись своей свободной жизнью. Посвяти этих два дня, себе, ЛЮБИМОЙ, и знай, ТЫ У СЕБЯ ОДНА. Не одтягивай это на долго, вот с завтрешнего дня и начинай результат увидешь сама, да не забуть купить новую зубную щетку и пасту (даже если есть еще старая , выкень и поменяй на новую, это как жизнь простись со старой начни новую). И каждое утро маленькая пробежка, смотри личную жизнь наладишь, там легче всего познакомитсь с утра на свежую голову. Желаю побыстрее наладить эту прекрастную жизнь. Мне когда плохо тоже так делаю. .. клас, начинаешь дышать по новаму.

Вера
15.08.2004, 03:34
Мне тоже 26. Тоже никого долго не было. И депрессию я пережила вот как: да! для начала полезно себя изменить, как говорит Лилуна, изменить кардинально! !! Я сменила прическу, сделала маникюр, купила множество украшений, юбки и туфли, сумочки и браслеты, я стала заниматься танцами, начала изучать языки, много читать, гулять, а самое главное - я стала получать истинное удовольствие от своей свободы! !! Ведь можно делать что угодно и жить на всю катушку, получая от этого кайф. Но самое лучшее достижение вот какое - я могу свободно путешествовать, не ждать своего любимого, когда у него появится время и деньги, можно ездить по разным странам, общаться с людьми, созерцать красоту и наблюдать культуру других народов! !! Мир - он необъятен, а мы закрываем глаза на него, мы спешим выйти замуж, привязать себя к мужчинам, от которых потом плачем и стардаем. Нам это надо, когда вокруг столько возможностей? ?? Кстати, любимый появился сразу после того, как я перестала об этом думать. Но со своей свободой я не спешу расстаться!

Ольга
15.08.2004, 07:12
А зачем дергаться и судорожно что- то предпринимать? Спи, сколько хочешь. Радуй себя мелочами. Живи день за днем. Обживай свое СЕГОДНЯ не смотря в ЗАВТРА и не сожалея о ВЧЕРА.
Это надо пережить. ЭТО ПРОЙДЕТ. Посмотри вокруг: полно тех, кому еще хуже и им некому помочь.
Когда тебе плохо прислушайся к миру и прими чужую боль как свою - и тебе полегчает и ближнему поможешь. Ничего не жди: не результатов, ни похвалы. .. ЖИВИ. .. У меня на эту работу ушло ТРИ ГОДА. Результат мне самой нравится. :- )

Анна
16.08.2004, 22:40
Пойди в ванную, включи воду и поплачь. .. Очень поможет. .. с водой все уйдет (ну может не все, но часть - точно). .. потом псмотри на себя в зеркало. .. разозлись и сделай что- нибудь. .. в конце- концов просто сделай уборку. .. когда станет чисто вокруг - тебе станет приятно. . а еще радуй себя мелочами. .. Тут Вера дала совет про покупки. . Но не все могут позволить себе все, вышеперечисленное Верой, поэтому попробуй воспользоваться тем, что у тебя есть. .. Просто приведи себя в порядок используя то, что у тебя есть дома. .. А если возможности есть - то после того, как сделаешь уборку, приведешь себя в порядок - вперед по магазинам. . Удачи. . все будет хорошо! !! !! !! !! !! !

Rita
18.08.2004, 04:51
Вера, зайдите на сайт В. Леви (психолог, врач, писатель и удивительный человек), почитайте его рассылки и отрывки из книг. Меня, в свое время, его книги спасли из ситуации похожей на вашу. http: // www. levi. ru (уберите пробелы в адресе)