PDA

Просмотр полной версии : Мне 27 лет. Я второй раз замужем. Дочке 8 лет. С мужем все в порядке (особе...



Ann
09.08.2004, 15:27
Мне 27 лет. Я второй раз замужем. Дочке 8 лет. С мужем все в порядке (особенно после прочитанного здесь). Т. е. достаточно реально смотрящая на жизнь женщина. И вот почти год назад (октябрь 2002 г. ) случилась со мной такая история. Познакомилась я по интернету в чате с человеком. Обменялись фотками, понравились друг другу. Почти месяц общались по интернету и по телефону. Я особенно не придавала значения этому общению. Но. . затянуло, как это обычно бывает. . без его звонков уже не представляла себе жизни. .. Он - женат, я - замужем. .. В общем реально представляли перспективу, если вдруг что- то получится. И вот, долгожданный момент. . решаем встретиться первый раз. .. Решили пойти в кино. . Люди! Такого в моей жизни еще не было ни разу. . Я когда его увидела - я просто дышать не могла. В общем не буду опысывать все сопли - слюни, которые были далее, все сами понимаете . .. Близость с ним была на грани фантастики. Я девушка уже не молоденькая и, в общем, много мужчин у меня было. .. Но чтобы такого - никогда. . Я перестала хотеть мужа, перед глазами - только Он. Хочу - только Его. Он мне говорит тоже самое. Перестал хотеть жену, думает только обо мне. Я, рассудительная и правильная, готова была бросить все: семью, мужа, лишь бы быть с ним. Но. .. Уехал мой ненаглядный в командировку и пишет мне письмо. Коротко: люблю не могу, трамвай куплю. . думаю о тебе всегда, каждую минуту. . ты заполняешь все мои мысли. . такого как с тобой, не было ни разу в жизни. .. . но. .. придется нам расстаться, так как менять свою жизнь не хочу. .. давай расстанемся, а я буду помнить о тебе всегда! Во как! Мне, конечно, дурно стало, потому что сказать, что это было со мной - я не могу. .. слишком хорошо. . При чем до этого я была уверена, что такого в моей жизни не может быть. .. все спокойно, фундаментально. .. и никакой искры нет. .. и вдруг - такое! Я зачем вссе это писала. .. Прошел год. .. с мужем отошения стали еще лучше. .. Но Его я никак не могу забыть. .. Ну никак! Призываю свой разум и все, что осталось еще во мне: ))), но везде мне Он мерещится и кажется. .. И Родину бы продала, лишь бы встретиться с ним. .. . Мне же не 16 лет! Что же происходит?

Dana
10.08.2004, 00:53
da vsjo normaljno. skazka, ne stavshaja bitovuhoj, uspokojsja i zivi svojej ziznju. on ne tvoj. u menja toze bil romani iz ineta. .godami. .. potom reveli rasstavajasj. .a vremja proshlo- vsjo vstalo po mestam. ostinj.