PDA

Просмотр полной версии : А я почти рассталась со своим другом по таким же причинам, как в предыдущем...



Mary
11.08.2004, 15:10
А я почти рассталась со своим другом по таким же причинам, как в предыдущем топике. Мы были вместе два года. Отношения были очень страстными, но именно теплоты, ласки, внимания и заботы я получала далеко не столько, сколько хотела. Я пыталась с ним говорить о том, чего мне не хватает, пыталась сама организовывать ему сюрпризы, вечера при свечах, быть ласковой и заботливой. Он с удовольствием принимал все это, но отдачи я так и не дождалась. При этом, периодически из- за этого у меня были нервные срывы, поскольку я постоянно чувствовала себя неудовлетворенной в душе. Теперь он говорит, что мы просто слишком разные по характеру, что единственное, где мы абсолютно сопадаем - это постель, и что в остальном мы просто измотаем нервы друг другу. И что я ему нужна веселая и спокойная, а с такими периодическими скандалами он жить не может. Договорились пока расстаться на три месяца. И теперь я сижу и думаю - это были мои ошибки, его эгоизм, или действительно люди могут настолько не подходить друг другу по характеру. Хочется его сейчас вернуть любой ценой. Но очень боюсь, что буду опять не выдерживать, когда просто постоянно не будет хватать элементарного человеческого внимания.

Анна
12.08.2004, 07:52
Не надо никого возвращать. Если это было Ваше - то вы будете вместе рано или поздно. А если не Ваше - тогда и нечего жалеть.

Лера
13.08.2004, 09:27
Девушки! Да вы с ума сошли! !! Разве это повод для скандалов и нервных срывов. Нужно иметь свою личную жизнь и свои интересы в жизни, тогда у вас не будет повода добиваться внимания и ласки от мужчины.

Аноним
14.08.2004, 14:25
Просто устрой свою жизнь , заведи друзей, помирись с ним, но будь больше времени с друзьями, посмотри, что будет. Просто мой возлюбленный не выдержал и стал ближе ко мне

Mary
15.08.2004, 04:42
Я уже пробовала все это. У меня достаточно активная своя жизнь, работа и много друзей. Мой молодой человек абсолютно спокойно все это воспринимает и его это никак не активизирует. Но мне очень обидно, что в большинстве случаев я получаю тепло и внимание от друзей, а не от него. У меня достаточно поклонников. Но они мне не нужны на серьезном уровне. Заботы и ласки- то хочется именно от любимого.

Marishka
15.08.2004, 09:15
Вам, Mary, еще повезло, что имеете "активную свою жизнь". У меня тоже была активная жизнь до встречи с любимым, а потом он всех моих друзей отвадил, и моя активная жизнь теперь- это он и работа.

Аноним
16.08.2004, 20:31
Он чувствует, что нужен Вам и что Вы никуда от него не денетесь. Дайте ему почувствовать, что он может потерять Вас.

Mary
17.08.2004, 20:46
Да на него же ничего не действует! Или это я не умею((( Сейчас он мне сказал - будь свободна от всех моральных обязательств передо мной, если встретишь кого- нибудь с кем тебе будет проще в душевном плане и так же хорошо в постели, то не мучайся. Я ему такого же сказать не смогла! Он ответил, что это и не требуется. Что он будет спокойно работать и для него все останется так же как и раньше. Но изменить себя он не может. И жить со скандалами тоже. Но все это похоже на тихую надежду, что я сама отползу(((

Наташа
18.08.2004, 11:48
Мари, ну тогда наверное надо отползти. У меня были такие же отношения - я устраивала рмоантические ужины и т. д. - без всякой отдачи.
В итоге не выдержала и сама ушла. И так мне легко стало и спокойно - душу не рвет на части и уже хорошо. А мой нынешний друг - с ним все гораздо спокойнее - никаких вечеров - зато и обидно не бывает, что не ценит меня. .. .