PDA

Просмотр полной версии : Вот тоже поделиться хочу - не пойму, что у нас за отношения. Год назад позн...



Kate
23.05.2004, 08:27
Вот тоже поделиться хочу - не пойму, что у нас за отношения. Год назад познакомилась по интернету с молодым человеком и через месяц к нему перебралась. Хотелось от родителей уйти (мне 23), да и интересно было. Он спокойный и хорошо ко мне относится, не ссоримся почти. Единственное, ему не нравится, что я хозяйка никудышная. Я больше по зарабатыванию денег. Он никогда и сильно не ухаживал за мной - не люблю я это, да и ему лень : ) Ну в смысле там встретить, проводить, подарок купить, цветочки или в кафе заплатить. А вот секс у нас классный. Не скажу, что я его супер- пупер люблю, но ребеночка от него хотела бы - потом. Недавно ездили вместе в поездку - а он там стал за девушкой одной ухлестывать, не изменял конечно, но жутко неприятно было. Он считает, что нужно с разными девушками встречаться. Я обиделась и решила от него съехать. Не хочется, конечно, мне нравится с ним жить, но не любит ведь. Не выгоняет, но и не упрашивает остаться. Наверное, мечтает об настоящей девушке. И просто относится хорошо.

Наташа
23.05.2004, 14:41
Съезжайте, если Вас это не устраивает. Найдете того, кто будет любить Вас.

Нинель
24.05.2004, 12:05
Мне кажется. что жизнь такая короткая штука, особенно в молодости, что тратить свое лучшее время попусту - это просто свинство.
Живите пока одна, проблема в родителях? Снимите квартиру, будете жить в ладу с собой, и ухажеры кавалеры появятся!

Kate
25.05.2004, 18:48
Мне казалось что я трачу молодость попусту когда была одна. : )

IRISHA
27.05.2004, 07:26
Если Вас устраивает , то что он ухаживает и встречается с другими девушками, то живите с ним и дальше. Но по- моему это не вполне нормально. .. Хотя сколько людей столько и мнений.

Ksusha
28.05.2004, 21:19
А Вы себя настоящей девушкой не считаете? Тогда кем же? Barby girl?

Нинель
29.05.2004, 10:23
А имела в иду тратить времч, живя с человекмо который вас не люит, это время можно было направить нас самосовершенствование плюс поиски нового партнера.

Man
30.05.2004, 00:07
Kate - у Вас такие отношения какие Вы сами построили, позволили ему построить. Такие отношения и называются несерьезными потому что люди относятся друг к другу несерьезно. Для того чтобы не нужно было убегать от таких отношений надо прежде всего не заводить их.

Kate
31.05.2004, 01:30
2 Man
Эт точно

Настя
31.05.2004, 10:04
Он Вас не держит, а это явный признак, что Вы ему безразличны, Ваше место могла занять и другая. Потратите только время, и все- равно расстанетесь, потому что Вы в душе уже нацеливаетесь на будущее (ребенок), а ему еще на свидания ходить хочется. Если Вас устраивает только секс, то можно все так оставить, но Вам, мне кажется, уже хочется чего- то серьезного, да и незаметно для себя Вы привязываетесь. Может случится так, что при более длительном общении Вы сильно привяжетесь к нему, и расставание для Вас будет травмой, а его и другая устроит, может и хозяйственную найдет. Отношение с партнером - это все- таки не только секс.