PDA

Просмотр полной версии : Мой муж часто засматривается на других женщин на улице, даже при мне может ...



оля
14.05.2004, 23:08
Мой муж часто засматривается на других женщин на улице, даже при мне может оглянуться. Я молодая, за собой ухаживаю. Чего ему не хватает? Кого он ищет?

Ира
16.05.2004, 03:45
может ни кого и не ищет. все дело в том что мужчины по природе своей такие. только вот интересно он засматривается на всех подряд или на какой- то определенный тип женщин? если на всех подряд то он просто бабник и ему явно что- то не хватает, а вот если на каких- то конкретных дам, то там уже можно сделать соответствующие выводы. например, если он пялит глаза только на блондинок или скажем брюнеток, то значит его привлекают такие женщины, как делает например один мой знакомый мужчина, готов глаза сломать когда мимо проходит светловолосая девушка, кстати, жена у него брюнетка. а так вообще это не страшно, возможно просто это взгляды и ничего больше. людей ведь привлекает все красивое, будь то человек или автомобиль. я вот даже сама если вижу красивую девушку, хорошо одетую, которая выглядит потрясающе иногда оборачиваюсь, но это же ничего значит, просто когда видишь красивого человека на него приятно посмотреть и ничего более!

оля
17.05.2004, 01:34
Ира, спасибо за поддержку. Наверное, Вы правы, но мне обидно. Так и вижу, что объекты его внимания торжествуют, а мне что остается?

Нета
17.05.2004, 14:51
оля, не переживайте. это Нормальное Мужское Поведение. Пусть себе смотрит, это у них типа "последняя возможность сделать вид что я свободен и могу рассматривать кого хочу", это просто гляделки и ничего больше. И это совершенно не значит, что ему нехватает чего- то с Вами. "Объекты его внимания торжествуют" - да не накручивайте вы себя, ситуация того не стоит. И Вы ведь и сами наверняка иногда засматриваетесь на кого- то или что- то красивое. В общем, главное чтобы у вас в отношениях было все ок, а на такие мелочи можно и нужно закрыть глаза.

Ната
18.05.2004, 05:25
А мне кажется, что у мужчин это на уровне рефлекса. Я тоже симпатичная, а муж за рулем все время головой вертит, причем не только на красивых. Меня это сначала напрягало, а потом поняла, что лично ко мне это никак не относится.

Аноним
18.05.2004, 23:44
ищет меня.

Влад
19.05.2004, 08:43
Нужно относится к этому философски, так как заметила Ира! Вот например моя девушка вообще не обращает внимания когда я заглядываюсь, потому что это понимает. И я понимаю, что ничего поделать не могу, это происходит как то инстинктивно и все красивое привлекает.

Gala
20.05.2004, 00:15
Если твой муж смотрит на кого- то, значит он нормальный мужик. Если есть на что посмотреть, то почему бы и нет.

Марья Ивановна
20.05.2004, 15:28
Ваш муж принадлежит к категории самцов (есть отцы, а есть самцы).

Man
20.05.2004, 20:15
Извините, милый женщины - не согласен ни с кем. У любого мужчины внутри есть что- то от самца, что заставляет его обращать внимание на других женщин, но ОБОРАЧИВАТЬСЯ если рядом идет жена - это не что иное как признак неуважения к ней. Он показывает свое наплевательское отношение, зная что она будет чувствовать себя неловко в такой ситуации. Даже в отсутствии рядом жены оборачиваться на теток - не очень хорошо. Да, это делают все мужики, но надо знать меру и поглядывать в пределах разумного.

IRISHA
21.05.2004, 03:45
Согласна с тем, что это проявление неуважения к жене. .. Хотя может мужчина просто глуп , и до него не доходят такие элементарные вещи.

Olga
22.05.2004, 16:38
Мне кажется, что ничего страшного нет. Но если Вам это очень не нравиться, то надо сказать мужу, что Вам это неприятно. Вредничать, наверное, не стоит, в смысле, ты меня этим злишь, а я тебе тем буду дразнить. Комплексовать, конечно, не стоит. Если это заставляет Вас больше следить за собой, тоже хорошо!

Dela
23.05.2004, 08:43
Man, не представляете, как приятно было читать ваш пост. Спасибо.

Анна
23.05.2004, 19:09
Присоединяюсь к Dela. )))))

Ната
24.05.2004, 01:47
Когда муж сознательно обращает внимание на других, да еще при этом обсуждает "параметры" и говорит: "милая, тебе не мешало бы скинуть 5- 20кг, увеличить грудь и т. д. ", тогда действительно это глупость и неуважение к жене. Такие крайности сразу. Мы же, девушки, тоже обращаем внимание на мужчин? И что это глупо? Это ненормально?