PDA

Просмотр полной версии : Как выдумаете можно ли приворожить мужчину при помощи черной магии? Пробова...



Страницы : [1] 2

*****
24.08.2004, 11:50
Как выдумаете можно ли приворожить мужчину при помощи черной магии? Пробовал ли кто- нибудь подобные средства и эффективно ли это?
Я вот недавно была у одной, которая гадает по фото, даешь ей фотку, говоришь дату рождения свою и его и она все выкладывает. А вы верите в подобные вещи? А как насчет гадания на кофейной гуще?

Аноним
25.08.2004, 03:21
Забудь про все, это ни к чему хорошему не приводит! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! ! Даже если и правда.

Аноним
26.08.2004, 12:21
Дать адресок?

Аноним
27.08.2004, 21:18
Ларина все знает, она и поможет.

*****
28.08.2004, 08:06
Если кто- то что знает то дайте адресок ну или поделитесь личным опытом хотя бы! Спасибо.

Катя
28.08.2004, 12:25
А если окажется, что это не твоя судьба? Не сможешь быть счастлива с другим. Предоставь Богу решить этот вопрос. Суженого на коне не объедешь.

Fler
28.08.2004, 18:21
АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА В АНАЛЬНОМ КАНАЛЕ ОЩУЩАЕТСЯ КАК ЗАРУБЦОВАННАЯ ЦАРАПИНА? Извините за назойливость, но я имею проблемы и врач мне рекомендовал испльзовать метилируциловую мазь и когда я смазываю анальный канал внутри я ощущаю будто царапину, она правда не болит. Хочу понять что- это. Спасибо

Маруся
29.08.2004, 16:29
Думаю, что это все таки хр. трещина без спазма сфинктера (поэтому нет боли). Однако сидя перед компьютером, без пальцевого исследования на 100% утверждать не буду^ -(Непрозрачно намекаю Вам, уважаемая, займитесь анальным сексом: -))

Аноним
29.08.2004, 23:08
Не дури это опасные шутки

Аноним
30.08.2004, 11:51
Я присоединяюсь к просьбе в адрес модератора отследить ip и принять какие- то меры. Если в других конференциях врачи еще как- то могут стирать сообщения психически больных посетителей, которые мешают работе форума, то здесь это делать некому.

Вика
30.08.2004, 23:25
По- поводу черной или белой магии.
Если кто пробовал приворожить таким способом, напишите, пожалуйтса, правда о каких- либо результатах. .. Очень интересно.
Заранее благодарю

nedug51614
09.04.2015, 22:54
Никто никого приворожить не может. Все это вздор. В Библии написано: Без Воли Божией волоса с человеческой головы не падает. Приворот-лохотрон, с помощью которого жулики разводят на хорошие деньги доверчивых дамочек. Счастье -оно то лежит на поверхности, но мы его не замечаем. Просто живем в стране дураков на поле чудес, вот только этим полем почему-то не пользуемся. Вот и получается: свято место пусто не бывает. Вот это самое место и занимают коты Базилио и лисы Алисы, которые изымают у нас денежные средства. Вам, уважаемые дамы, я бы посоветовал больше работать над собой, а не поддаваться на уловки шарлотанов. Ваше счастье в ваших руках. Берите, хватайте и берегите его.

nedug69037
10.04.2015, 14:42
В Библии написано: Без Воли Божией волоса с человеческой головы не падает.

А еще там написано:


Второзаконие 18:9-14: «... не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего...» .

Иеремии 29:8-9: «Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь» .

«Ворожеи не оставляй в живых» (Исход, 22, 18).

«... не ворожите и не гадайте» (Левит, 19, 26).

«Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их» (Левит, 20, 27).


Почему к этим людям такое отношение?
Потому что они обращаются за помощью к бесам...
Или попросту врут...

nedug51614
10.04.2015, 15:07
А еще там написано:

Почему к этим людям такое отношение?
Потому что они обращаются за помощью к бесам...
Или попросту врут...

Это было написано до прихода Христа. Пришел Христос и спас людей от проклятья. Теперь человек может через покаяние и причастие спастись. Ни один колдун, ворожей, чародей не может причинить кому либо вреда. Вот пример из современной жизни. Как то собрались сильные колдуны и решили навести порчу на смерть патриарху. Собрались в назначенный день, и не поверите главный из них умер прямо на глазах своих единомышленников. Оставшиеся очень испугались и разбежались. И вообще, в современном мире не осталось тех чародеев которые когда-то были. Сейчас только шарлатаны, умеющие ловко вышибать деньги с доверчивых граждан.

nedug69037
11.04.2015, 01:01
И что, что до прихода Христа?
Вы думаете, что современные гадалки и ворожеи не взывают к духам?
Еще как взывают, чем делают мерзость перед Господом.

nedug51614
11.04.2015, 08:08
В современном мире, конечно, есть настоящие колдуны,которые способны вызывать духов. Но их единицы. В большенстве случаев это умелые ловкачи, отличные психологи да просто классные артисты. Я заметил-в тех регионах где медицина очень слабая,нет хороших психиатров,психотерапевтов, да и вообще врачей или качество медицины очень низкое, там колдуны имеют огромный вес. Их там придостаточно. Где ситуация иная там их либо вообще нет или очень мало. В нашем регионе их предостаточно. Ходят слухи,что малые дети интересуются таким делом-через соцсети порчу наводят. Насчет детей это скорее всего пиар. Но есть здесь одна: живет по евангелию от иуды, пишет богохульные книги и даже сдает их на продажу в местный книжный магазин. После прочтения этих книг можно лишиться рассудка. Я читал одну из них. Рассудка не лишился. Вздор полный, больше походит на сектанство. Но толпы лохов идут к ней за помощью и по-сути становятся её рабами.приведу пример: в одной семье умер ребёнок. Его отец впал в депрессию. И вот случайно или кто-то надоумил, встретился с этой колдуньей. Она пообещала вернуть умершего ребенка. Для эого он должен осквернить его могилу и выполнять все что она ему скажет. Когда он испополнил все что надо ведьма приказала ему зачать ребёнка-это и будет твой сын. Правда, родился сын. Только вот этот человек должен колдуньи кучу денег. А лоханула она его конкретно. Сына можно было родить и без нее и не быть кому либо должным.

nedug69037
12.04.2015, 22:41
Я заметил-в тех регионах где медицина очень слабая,нет хороших психиатров,психотерапевтов, да и вообще врачей или качество медицины очень низкое, там колдуны имеют огромный вес. Их там придостаточно.
Вы знаете, и в столице их предостаточно!
Я, наоборот думала, что чем больше город, тем больше в нем такого рода лохоротронов.

nedug51614
12.04.2015, 23:19
Вы знаете, и в столице их предостаточно!
Я, наоборот думала, что чем больше город, тем больше в нем такого рода лохоротронов.
Не знаю, в нашем городе такие на каждом шагу. Пестрят вывески-сниму порчу сглаз,приворожу отворожу, до местного телевидения добрались. На каждом углу только о них. Моя дочь учится в мегаполисе. Я почти весь город обошел, но такой рекламы не встретил. Пытался спросить у местных-им ничего не известно. Говорят время от времени приезжают к ним подобные в местный дом культуры, но быстро сваливают. Народу собирают немного. Я даже местные рекламные газеты читал. Результат-как будто их и не было. Много рекламы центров психологической помощи. Наверно в мегаполисах магия отходит на второй план. А вот мелкие города,тем более села там их как собак. Приезжаешь в деревню у любого спроси: как найти ведьму? Ответ: вам какую, ту которую лечит или наводит? Меня поразило такая ситуация: в прошлом году я доставлял груз в мусульманский аул. Знал имя заказщицы-мол скажи меня все знают. Приехал на место,вижу сидит дед. Спрашиваю как найти мне (называю имя). Дед отвечает: тебе какую, у нас их три с таким именем, все ведьмы. Спрашиваю:дед а много у вас таких (ведьм)? Он мне назвал около сотни.

nedug99247
13.04.2015, 04:25
Как выдумаете можно ли приворожить мужчину при помощи черной магии? Пробовал ли кто- нибудь подобные средства и эффективно ли это?
Я вот недавно была у одной, которая гадает по фото, даешь ей фотку, говоришь дату рождения свою и его и она все выкладывает. А вы верите в подобные вещи? А как насчет гадания на кофейной гуще?

ДА, я пробовала. не советую! последствия очень плохие(человек до сих пор не может меня забыть. а я его уже ненавижу. так как достал!) А вот замуж теперь выйти не получается(что то всегда случается с претендентами на мою руку и сердце!так жизнь меня наказывает за мое колдовство(((

nedug51614
13.04.2015, 07:45
ДА, я пробовала. не советую! последствия очень плохие(человек до сих пор не может меня забыть. а я его уже ненавижу. так как достал!) А вот замуж теперь выйти не получается(что то всегда случается с претендентами на мою руку и сердце!так жизнь меня наказывает за мое колдовство(((
Такое бывает и без магии. Это наверно безответная любовь.

nedug69037
14.04.2015, 21:11
Бывает и без магии, согласна. Есть просто люди с патологической любовью.
Это на самом деле печально очень...

nedug51614
14.04.2015, 21:50
Бывает и без магии, согласна. Есть просто люди с патологической любовью.
Это на самом деле печально очень...

В таком случае помочь может только опытный психолог или психоаналитик. Иногда проблема лежит на поверхности.

nedug98341
15.04.2015, 13:59
Не верю в такое

nedug51614
15.04.2015, 14:05
Не верю в такое

Во что не верите?

nedug69037
16.04.2015, 10:15
Надеюсь, что в привороты девушка не верит.
Скорее всего на первое сообщение отвечала.