PDA

Просмотр полной версии : Моя жена развелась со мной из- за того что ей захотелось жить гражданским б...



Дюша
21.08.2004, 09:30
Моя жена развелась со мной из- за того что ей захотелось жить гражданским браком с человеком моложе ее на 12 лет. Я хочу понять, а что Она будет делать лет так через 5 ? Ей уже 37 . У нас ведь Двое детей. И что дальше то. Она зарабатывает гроши, Он еще меньше. А дети то растут.

Аноним
22.08.2004, 15:52
А у кого Вы это хотите узнать? Моя бабуля старше своего второго мужа на 9 лет и живут до сих пор мирно и по- доброму счастливо.

Аноним
24.08.2004, 07:31
ниче делать не будет, наслождаца будет с молодым и красивым.

Юляшка
24.08.2004, 21:45
Забота о детях должна быть общей. Зачем переживать, вы и прокормите: -)

))))
26.08.2004, 09:39
Ну сколько же бабских воплей было бы, если б точно такой же пост написала тётка. А так всё путём- "будет наслаждаться", "вы и прокормите". Поэтому с Вами точно так же и поступают. Заслужено.

Анна
28.08.2004, 01:19
А при чем тут ее зарплата? Когда я однажды (один раз за 5 лет) попросила бывшего мужа купить для ребенка лекарства (даже не дать денег, а купить лекарства), мне сказали так: ты от меня ушла - вот теперь е. .. сь, как хочешь! Т. е. пока жена с тобой - дети вроде как и нужны. А как только за порог - то высказывания типа, у нее маленькая зарплата, а дети ростут. Это и Ваши дети тоже!