PDA

Просмотр полной версии : Хочу поделиться своими проблемами, хотя для некоторых это может быть и не п...



Sherry
09.05.2004, 09:43
Хочу поделиться своими проблемами, хотя для некоторых это может быть и не проблемы а просто ерунда. Но мне эта ерунда покоя не дает. Дело вот в чем. Я долгое время встречалась с парнем. Мы женаты уже год. Отношения у нас вполне нормальные. Мы любим друг друга и я не собираюсь с ним расставаться. НО! в моей на первый взгляд вполне счастливой истории есть одно обстоятельство. Мой муж до нашего брака год служил в армии. Ну и так скажем, я его не совсем честно ждала. Но я ни о чем не жалею. Это было как наваждение. Я хотела этого всем своим существом. Никаких обязательств те отношения само собой не повлекли и этого не надо было. Тот человек теперь сам служит и ему через пару месяцев дембель. Я все это время не думала о том, чтобы встретиться или как- то возобновить отношения. Все прошло как уталенная жажда. Но сегодня мне приснился сон о том, что мы встретились ну и все такое. .. .. . Я проснулась с диким желанием, как и прежде думаю о сексе с ним, хочу его, но не долгих отношений. Просто хочу! С мужем у меня вполне нормальные сексуальные отношения, я всем довольна, муж внимателен и обходителен. Но я как на ежиках - целый день только и думаю о сексе причем только с тем человеком. Что делать? как быть?

Наташа
10.05.2004, 23:12
Постараться переключить свое внимание на что- то другое: клубы, магазины, фитнес- центры и т. п.

Аноним
11.05.2004, 04:26
Утолить жажду тайком и продолжать жить дальше.

Антон
11.05.2004, 17:38
Да ничего не делать, привести в порядок свои желания. Вы ведь замужем, пора бы ощущать на себе ответственность замужней женщины. А то так мало ли сколько раз за жизнь желаний проснется, каждый раз утолять жажду? И так уже утолили разок, достаточно, но тогда хоть формальных обязательств не было. Если очень тяжело, то тогда да, отвлечься не мешало бы. Только на работу, мужа, семью и т. д.

Аноним
13.05.2004, 00:26
если желание не пройдёт до его демобилизации, попробуй. .

IRISHA
13.05.2004, 20:28
Помечтать о чем- то никому не вредно. Совсем другое совершить. Подумайте десять раз прежде , чем решиться на измену. А что будет если муж узнает? Вы готовы пожертвовать своим семейным счастьем? Если да, то тогда вперед. И , еще, то что вы не хотите с любовником долгих отношений еще совсем не значит, что и он тоже не захочет. Мужчины иногда бывают очень настойчивы и до шантажа опускаются , и на многое другое способны, чтобы удержать желанную женщину. Советую сильно задуматься.

Антон - IRISHA
14.05.2004, 23:48
А можно вопрос? Вы бы пошли на измену, если бы точно знали, что муж не узнает и семейное счастье не пострадает? Разве в этом дело?

IRISHA -Антон
15.05.2004, 08:55
Если бы желание было очень сильное, то да , пошла бы.

Антон - IRISHA
16.05.2004, 22:19
Ну что же, Бог Вам судья. Мужу не завидую.

Shery
18.05.2004, 05:28
Всем огромное спасибо за отклики! На самом деле я думала что сообщений типа: "ах ты развратница! да как можно! забудь и не думай даже! " будет значительно больше. Но больше оказалось понимающих. Я реально пытаюсь переключиться на другие проблемы и стараюсь не думать. Дело в том, что я даже не мечтала ни очем подобном. Все прошло и даже почти уже забыла обо всем. Но вдруг вновь возникло это чувство - непреодолимое желание! Я кстати отношу себя к достаточно сильной личности, способной контролировать свои чувства и желания, но это сильнее меня. Речь даже не идет о том, чтобы дождаться дембеля. Я хочу сейчас! !! !! Очень хочу! !!

Антон
19.05.2004, 15:54
Знаете сколько мы все всего хотим в жизни? И много, и сейчас. Но мы люди, а не животные. И отличаемся от них воспитанием, способностью владеть своими желаниями и т. д. Желание пройдет без реализации, я уверен. Вы же человек.

Света
19.05.2004, 20:30
Милая девочка, толку с того, что я честно ждала своего мужа два долгих года, предано и верно. .. ,а он оказался недостояным этих страданий. Делай так, как велит совесть и не слушай никого! !! !! !

Аноним
20.05.2004, 21:49
Хочется да перехочется. Реализуй свое желание на муже или разнообразьте как- нибудь свои отношения. Скорее всего тебе просто стало с ним скучновато. Если он будет против секса в троем (с еще одним мужчиной), то попробуйте с девочкой. Это твой пол, его не должно задеть. Да и самому ему, думаю, понравится.

Ната
21.05.2004, 11:50
Какое лицемерие : "мы люди, а не животные"! Еще скажите, что секс - это скотство, а измена мужу - смертный грех! Sherry, иногда даже нужно осуществить желание, чтобы избавиться от навязчивых мыслей!

Женщина
22.05.2004, 11:33
Ну что Вы, Ната, какое же это лицемерие? По моему Антон ничего подобного не говорил. Хотя я действительно считаю, что измена мужу - грех. Не думала, что считать так сейчас стало стыдно. А на счет желаний, если это не ущемляет права других, может их и надо осуществлять. Но мы ведь сами осуждаем мужчин, если они ведут себя подобным образом: захотел - почему бы нет?

Женщина
23.05.2004, 06:21
Ну что Вы, Ната, какое же это лицемерие? По моему Антон ничего подобного не говорил. Хотя я действительно считаю, что измена мужу - грех. Не думала, что считать так сейчас стало стыдно. А на счет желаний, если это не ущемляет права других, может их и надо осуществлять. Но мы ведь сами осуждаем мужчин, если они ведут себя подобным образом: захотел - почему бы нет?

Антон - Ната
23.05.2004, 18:53
: ) Представьте себе, есть такие люди, для которых измена, - ну может не смертный конечно, но грех. И которые справляются со своими периодически возникающими желаниями. Возможно, чтобы понять это, достаточно представить себя на месте того, кому изменяют. И это не мешает им в постели получать удовольствие от разнообразного секса с любимыми. А даже, я бы сказал, помогает. : )

25.05.2004, 02:17
психиатр маруся, ты офаОарела вконец. Ну шо ты людям головы морочишь своей образованностью. Ты что думаешь диплом журналистки, купленный папой кого- то удивит. 145740361 Фу, тупица!