PDA

Просмотр полной версии : От меня уходит муж. Что мне делать? ?? ?? ? Я с ума схожу....



Несчастная
30.06.2004, 19:14
От меня уходит муж. Что мне делать? ?? ?? ? Я с ума схожу.

Антон
02.07.2004, 05:11
А обстоятельства?

Peach
03.07.2004, 20:08
Это, наверное, Руслана жена

Аноним
04.07.2004, 05:35
Нет, это явно не Руслана жена, но в таком же положении

тая
05.07.2004, 21:51
А может ты теперь самая счастливая на свете и этого пока не понимаешь. Уходит- скатертью дорожка! Путь свободен для другого мужчины, которому ты будешь нужна.

Счастливая
06.07.2004, 22:34
Если где- то убыло, значит где- то прибыло. Хотите совет? Нужно заниматься сексом с мужьями регулярно и качественно.

Нинель
07.07.2004, 03:52
Радоваться общению с другими мужчинами.

Анна
07.07.2004, 22:54
Только не жалейте себя, а то совсем расклеетесь. Лучше занять себе чем угодно. Начиная от занятий спортом, заканчивая перестановкой мебели. И не надо перебирать старые фотографии и плакать над разбившимся счастьем. Советы давать легко, конечно. Я представляю, как Вам тяжело, но любите себя. Поберегите свои нервы. Посмотрите вокруг, сколько замечательных мужчин! Что мешает Вам просто общаться с ними? Никто не говорит о серьезных отношениях, просто общение!

Таня
09.07.2004, 08:21
У меня была аналогичная ситуация. Рецепта универсального нет, но могу рассказать как я справлялась. Во- первыХ. общение с друзьями. Во- вторых, попробуйте себя чем- нибудь порадовать - что Вы любите - что- нибудь вкусное, красивую вещь, поход в салон и тп. В- тртьих, нервы очень хорошо успокаивет рукоделие - вязание- вышивание. Еще хороша физическая активность - танцы, спорт. Попробуйте также по и- нету познакомиться с кем- нибудь - необязательно для серьезного романа, но для флирта и переписки - вполне. Ну и если совсем тяжело - сходите к психологу. Если у Вас какие- нибудь нарушения в здоровье начались от стресса - то к психотерапевту можно, он Вам успокоительные средства поберет, диету назначит и другие советы даст. Главное - не лежите дома и не рыдайте в подушку. Ведь все живы, а это, поверте. главное! ! И вообще - "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"! !!

Ната
10.07.2004, 02:38
Примите как факт и не драматизируйте ситуацию!

Olga
10.07.2004, 09:49
Радуйтесь возможности уделить внимание себе, начните делать то, до чего не доходили руки. Во- первых, парикмахерская, косметолог, массаж, в общем, на что есть деньги, ведь часто уход мужа - это еще и материальные проблемы. Больше читайте классику, начните учить иностранный язык. Конечно, рукоделие и общение. Только, пожалуйста, не ищите виноватых, т. е. не обвиняйте себя в случившемся. Обязательно физические нагрузки! Желаю успеха! Удачи!

Аноним
11.07.2004, 08:30
Вы его обидели?

12.07.2004, 20:05
Счастливая, а ты прелесть! Не забывай маленькую детальку, сколь ни ешь белого хлебушка, все- равно когда- нибудь захочется черного.