PDA

Просмотр полной версии : Я попытался поговорить с любимой, но она очень странно отреагировала на мое...



Руслан, продолжение от 8/09 23:25
26.07.2004, 14:09
Я попытался поговорить с любимой, но она очень странно отреагировала на мое желание уйти из семьи- сказала, "если уходишь, то признайся что уходишь потому, что не любишь жену, а не потому что любишь меня, я не хочу упреков в будущем ни от тебя, ни от кого- либо, потому что твою дочь я тоже люблю, хотя бы только за то что она твоя дочь". Но все дело в том, что я ухожу именно потому что я ЕЕ люблю, иначе семья меня устраивает. Почему она так отреагировала.

Света
26.07.2004, 22:14
Вот и не мучай семью, уходи к любимой. Дай бог, чтобы эта любовь была постоянной.

Таня
28.07.2004, 00:27
Да тут все понятно: во- первых, она и впрямь боится, что потом виноватой окажется и Вы упрекать ее будете, ну а во- вторых, она боится, что Вы можете затем опомниться и ее бросить, вернувшись в семью.

Женщина
29.07.2004, 12:45
Ой, Руслан, ну нельзя так с женщинами.

Юля
30.07.2004, 07:58
Когда у меня была проблема выбора, я тоже спрашивала мнения в конференции. Людей, считающих, что должна остаться с прежним человеком и наплевать на новые чувства было больше. Но серце мое победило и я выбрала новую любовь. Проблемы в связи с этим до сих пор разгребаю. если бы все повторилось даже не знаю как бы поступила, наверно так же.
А суть в том, что все хорошо взвесте, даже самые мелочи, отстегните сердце на время и подумайте, представьте самые жестокие ситуации, попробуйте сосредоточиться на недостатках любимой женщины и на достоинствах жены.
А вообще , Руслан, не понимаю, разве в 21 год мужчинам пора жениться?
Вы еще молоды, и сделайте все чтобы не пропустить счатье.
Именно так я подумала, обожглась, но зато любила и до сих пор люблю, теперь уж точно знаю, что именно я люблю. И кто знает, может, завтра сорвусь с места на все наплюю и поеду догонять любимого.

Анна
30.07.2004, 18:27
Руслан, Вам разве 21 год? ?? ??

Стася
31.07.2004, 09:13
Мнительная какая. .. тоже не без причуд! Ушел к ней. .. значит ее выбрал, что за себя так переживает? .. .

mayya
01.08.2004, 13:49
kuznechik

Руслан
02.08.2004, 19:30
Вообще то мне 35 лет.

Руслану
03.08.2004, 14:35
Правильно сделал. У тебя период кризиса, когда все меняют. Не ушел бы - потом бы себя корил. Еще такое испытание тебе предстоит лет в 45. Так что так и скажи возлюбленной - у нее есть время себя показать: она ли тебе была нужна и любит ли действительно. То, что она так тебе говорит - очевидно, неуверена в себе. Не верит, что настолько хороша, что ты мог ее полюбить. Однако запомни и следующее - ревновать явно будет тебя к каждой юбке и не по- детски.
Да. .. Хотела бы я оказаться на ее месте. Ради меня не ушли из семьи. А я - ушла. И что теперь делать?

Dela
04.08.2004, 01:12
Руслан, ничего странного в ее реакции не вижу. Она хочет, чтобы решение было принято вами, обдуманное решение, не поспешное, чтобы вы не сказали в случае чего, что ради нее из семьи ушли. .. . и т. д. , а то ответственность как- то на нее ложится. Вот и все, и нет никакой неуверенности, есть чуткость, которой многим не хватает.