PDA

Просмотр полной версии : В продолжение темы Sweet Lana. Такой жаркий спор разгорелся, очень интересн...



Новенькая
25.08.2004, 11:05
В продолжение темы Sweet Lana. Такой жаркий спор разгорелся, очень интересно читать было . У меня ситуация такая- есть муж , которого люблю, в постели все здорово. Но я была бы не против заняться сексом с женщиной. Я специально к этому не стремлюсь, никого не ищу, не знакомлюсь по интернету. Но если вдруг окажусь в интересной ситуации , то не откажусь . Спрашивала у мужа, как бы он отнесся к этому, а он только отшучивается. Вроде и изменой это не назовешь. А как вы думаете?

Kisa
26.08.2004, 07:02
Да, я тоже только что читала тему Sweet Lana, это нечто. Предлагаю сделать АНТОНУ красную авторизацию! :) Антон, ты молодец!

Рыжая
27.08.2004, 16:48
Попробуйте. У меня, например, муж не считает это изменой. Другое дело, что меня женщины абсолютно не привлекают. Секс с женщиной у меня был только однажды, несколько лет назад. Это была жена друга мужа. Муж был в командировке, а она пришла ко мне в гости и осталась ночевать. Ну мы много разговаривали на разные темы, в том числе и о сексе. И дошли до такого состояния, что решились на этот эксперимент. НО ощущения у меня были - как в анекдоте про дневник онаниста. Кто не знает - рассказываю. Дневник такой: понедельник. Онанировал правой рукой. Просто супер. Вторник. Онанировал левой рукой. Не очень. Среда. Был с женщиной. Слабое подобие левой руки. Вот так и у меня были ощущения - слабое подобие. Но приехал муж и в шутку спросил, не было ли чего у нас тут, пока он отсутствовал. Ну я, естественно, все рассказала. Такого возбуждения я у него до этого не видела! Думаю, если ваш муж отшучивается, то он не будет сильно против вашего секса с женщиной.

Kisa - Новенькой
27.08.2004, 22:44
Ну так и попробуй, если хочется, только мужу необязательно рассказывать, не у всех же такой понимающий муж, как у Рыжей, вдруг не поймет?

Анна -Новенькой
28.08.2004, 17:57
Я вас так понимаю. .. . Во мне этот тоже давно сидит. .. Спрашивала у подруги - говрить у нее тоже есть такие желания. .. Мы нормальные, девчонки? ??

Антон - Kisa
29.08.2004, 05:34
Спасибо за оценку! : )) Только я ведь не профессиональный психолог, можно сказать любитель. Мне очень интересна практическая психология и я стараюсь внимательно отнестись к каждой ситуации, взвешиваю каждое слово, потому что реально понимаю значимость того, что мы все скажем героиням. Да и на самом деле главное, чтобы то что мы все тут советуем, реально кому нибудь помогло.

Новенькая
30.08.2004, 20:16
Спасибо за быстрый ответ, даже не ожидала . Мне кажется, что с подругой или знакомой я бы не стала этого делать. А вдруг потом буду неловко себя чувствовать? с незнакомкой проще, наверное. Но вот где ее найти? Через интернет что- то не хочется.

Рыжая
01.09.2004, 08:58
Ну почему же неловко? Мне кажется, это сближает. А с незнакомым человеком можно ведь и нарваться. .. Еще подхватите чего- нибудь. Вы же даже не сможете на женщину презерватив одеть: ))) Или окажется какая- нибудь садистка- воровка- шантажистка. .. Разве что с Анной вы в одном городе живете. .. )))

Новенькая
02.09.2004, 12:35
Вот я и боюсь нарваться на какую- нибудь сволочь. А со знакомой девушкой, не знаю, я довольно стеснительная

koks
03.09.2004, 01:40
всем привет!
У меня была такая ситуация когда мы с моим мужем обсуждали мои былые похождения и я призналась, что у меня был секс с девушками , мы с моим бывшем приятелем знакомились с девчонками в клубах и приглашали их к себе в гости. не скажу что он принял с восторгом эту информацию. но сказал. что если бы я занялась сексом с другой женщиной в его отсутствие он не посчитал бы это изменой. Когда я спросила почему он не считает это изменой ведь получается , что я получаю оргазм с другим человеком, он этветил , что у женщины нет члена

Антон - Анне, Новенькой
03.09.2004, 19:44
Вы нормальные девчонки- бисексуалки. :)) Но я считаю все таки прежде чем пойти на подобный контакт, надо пообщаться с человеком, привыкнуть к нему, почувствовать хотя бы симпатию какую то внутренную. Тогда можно будет максимально расслабиться. Не думаю, что физический контакт с женщиной мужья расценят как измену, скорее всего им понравится и даже захочется поучаствовать. : )) Хотя мужчины конечно разные бывают. В любом случае они должны быть в курсе. Мы с моей женой как то помнится обсуждали эту тему, но жена у меня собственница и положительных эмоций у нее это не вызвало, да и нет у нее физического желания по отношению к женщинам. Вот если вы влюбитесь посерьезному, тогда это обещает принести большие неприятности. А так, думаю, это можно назвать невинной шалостью.

М
04.09.2004, 10:27
У меня мнение отличное от большинства сообщества.
Не думаю, чтобы дамам было приятно увидеть как ее любимый мужчина (заранее извиняюсь) "лижется" с соседом по лестничной клетке, или просто узнать, что его время- от времени кто то "имеет". Ведь следуя Вашей логике - это тоже не измена, ведь не с женщиной же! . Измена я полагаю, не в трусах, а в душе происходит. В принципе, к би, лесби, гомо, зоо и т. д. можно относиться лояльно, но если Вы из них, лучше, если про это никто не знает.

Анна - Антону
05.09.2004, 09:51
Вы, как всегда, правы, Антон. Как о любви я никогда об этом не думала. Просто возбуждает красивое женское тело. При чем раньше я никогда об этом не задумывалась. Но однажды в одном неприличном чате познакомилась с девушкой и она так меня распалила, что мне захотелось когда- нибудь это попробовать. Я, как Новенькая, не сделала бы это намеренно, но, видимо, при случае не отказалась, чтобы раз и навсегда понять: надо мне это или нет.

Аноним
06.09.2004, 00:25
Помню, лет до 22- х практиковали мы с лучшей подружкой подобные отношения, но не на показуху, а именно из чувств, частенько прогуливались до поздна и приходили в мою "однушку", где был только один диван, это играло свою роль, особенно под бутылочку шампанского. Побывали в моей постели и другие подружки, вплоть до экспериментов: я, лучшая подруга, ее парень. Но все это со временем вытеснилось любовью к мужчинам - постоянным, любимым. И вот встречаемся теперь с той подругой с мужьями и о былых шалостях и не вспоминаем. Перегорело и даже как- то не по себе, а тогда - в кайф! Экспериментируйте, но не забывайте, что женщина всегда видит в другой соперницу, а припода все равно расставит все на свои места

Рыжая - М
07.09.2004, 09:45
Честно говоря, если бы мой мужо чень этого захотел, я бы ему позволила. Это во- первых. Во- вторых, во все времена отношение к лесбиянкам и гомосексуалистам было о- о- очень разным. Подавляющее большинство народонаселения ласки двух женщин считает чем- то прекрасным и эстетичным, а ласки мужчин - совсем нет. Хотя я абсолютно соглашусь, если вы скажете, что это двойные стандарты. Конечно, двойные стандарты, каки все в этом мире. И еще важный момент. В мужской паре, действительно, есть момент "имения" одного другим. А в женской паре кто кого "имеет"? Опять оговорюсь, что я не лесбиянка и даже не бисексуалка. Это просто абстрактные размышления.

Антон - М
09.09.2004, 01:28
Мне почему то кажется, что в данном случае нельзя так вот легко спроецировать ситуацию с женщин на мужчин. Все таки отношение к сексу, к интимной связи у нас разное. Если представить секс как прежде всего проявление очень ярко испытываемого нежного отношения к кому то, то трудно себе представить нормального мужчину, испытывающего столь яркое нежное отношение к своему другу. Женщина же - пожалуйста, к подруге, к детям, к цветам, к животным и т. д, то есть к любому источнику нежности (без ассоциаций, плз! ).
А что касается измены, то я думаю, что одни из главных ее атрибутов это тайна, неискренность, недомолвки.

Гранина С.
09.09.2004, 06:45
Не все наши сексуальные фантазии нужно воплощать в жизнь.

Рыжая
10.09.2004, 00:21
Люблю слушать профессионалов. У них такие глубокие мысли!

Аноним
11.09.2004, 13:18
Женщина женищине может дать гораздо больше счастья, чем даже мужчины.

Владимир
12.09.2004, 21:57
Люблю подшлядывать за лесбийскими игрищами: -)))

Рамона, бывшая "Lesby"
14.09.2004, 12:07
Антон прав! !! Измена- она и есть измена. А вот, что не каждой женщине хватает ласки, нежности это правда. Причина одна- мужики. Им этого не надо, им и так хорошо. Но женщины, милые, не ломайте себе жизнь и психику - любите мужей и постарайтесь делать так, чтобы и вам и им и в постели и вжизни было хорошо!

Ksusha
14.09.2004, 17:02
А мой любимый (бисексуал, кстати), сказал, что изменой бы однополую связь не посчитал, но очень обиделся бы, потому что то удовольствие, которое доставляют женщины женщинам, несоизмеримо с сексом с мужчинами. .

Антон - 13 сентябрь 2003 02:49:24
15.09.2004, 17:51
Ну, если счастьем считать сексуальное удовольствие и удовлетворение, то наверное. А если счастьем для женщины является материнство или ощущение рядом надежного сильного плеча? То это уже большой вопрос.