PDA

Просмотр полной версии : У меня проблема , просто беда. Я не умею ждать. Однажды мой муж ушел утром ...



Алла
25.08.2004, 14:50
У меня проблема , просто беда. Я не умею ждать. Однажды мой муж ушел утром на работу и вернулся только через 7 месяцев. Я думала , что он умер. Это долгая и сложная история. .. Прошло 5 лет. Мы вместе. Но когда его долго нет я начинаю сходить с ума. Я не просто волнуюсь, я начинаю умирать. Сначала появляется боль в животе, потом в сердце, тошнота, сердцебиение, одышка. Я не могу спать, есть, что- то делать. Я знаю, что он где- то с сослуживцами гуляет, мобильный не доступен и я в отчаянии. Я хочу только, чтобы он пришел или хотябы позвонил, чтобы я знала, что с ним все в порядке. Я знаю, что я ненормальная, но у меня нет сил ждать, я не знаю как себе помочь.

Аноним
27.08.2004, 00:48
Эгоист Ваш муж, да и только.

Аноним
27.08.2004, 15:16
а для меня бы такой мужик точно умер. .. что значит ушел на работу, а вернулся через 7 месяцев? Приняли тогда назад, так чего теперь дергаться?

Смешной О.Ч.
28.08.2004, 00:26
Погулял ваш мальчик, вы приняли и вы же сами болеете. А ваша пропажа живет себе и в ус не дует.

Ksusha
28.08.2004, 07:45
Он Вас совершенно не уважает, просто ноги вытирает, грубо говоря. Если человек любит, он будет беспокоиться о том, что его вторая половина волнуется. Тем более в наше время сотовых телефонов заставлять волноваться близкого человека просто гадко.

Аноним
29.08.2004, 07:25
Алла, создается впечатление либо Вы очень глупы, либо что- то не досказали. Где муж был и что делал 7 долгих месяцев7Может у него была амнезия и он забыл дорогу домой? Простите, но не зная вашей истории, так можно и подумать: -(((Берегите себя! )))

Алла
30.08.2004, 13:40
Спасибо. Удивляет меня некоторая стереотипность мышления! Вы можете громко смеяться, но я точно знаю, что мой муж никогда мне не изменял и не изменяет. Долго объяснять причины моей уверенности, но верьте на слово. Вот я погуливаю - грешна. Но люблю только мужа. Проблема не в том, что он часто приходит поздно, я вовсе не против! Я хочу научиться не дергаться в его отсутствие, не волноваться, а у меня не получается! !!

Юля
01.09.2004, 03:43
7 месяцев без секса. .. Я б сдохла.
А вообще, я знаю, как можно прекратить беспокойства. Рано или поздно Вы, скорее всего, переступите в своих переживаниях некоторый предел, чем мужа своего разбесите конкретно. Тогда он что- то учудит. .. И вот после этого либо Вы перестанете дёргаться по поводу и без оного (просто заставите себя, чтобы его не потерять), либо. .. либо расстанетесь.
Удачи!

Peter
01.09.2004, 06:03
Это не просто самому научиться. это не на спицах вязать и не навелике ездить.
Нужен психотерапевт грамотный.

Катя
01.09.2004, 14:47
Юля, семь месяцев с сексом, сказано же "Я грешна, погуливаю. .. ". Там семейка - что надо. Им повально надо головы проверять. Прям какие- то Садом с Гоморрой.