PDA

Просмотр полной версии : Почему так происходит? Я симпатичная девушка, работаю на хорошей работе, за...



Вампа
30.08.2004, 00:00
Почему так происходит? Я симпатичная девушка, работаю на хорошей работе, занимаюсь шейпингом, слежу за собой. .. Почему мне попадаются мужчины, которые только развлекаться хотят? Неужели все такие и никому не нужна хорошая жена, дети, семья? Или проблема во мне?

Лена
30.08.2004, 09:13
В красивых женщинах мужчины не видят жену, а видят только самку. Увы, я тоже с этим сталкивалась. Если Вы даёте им понять, что Вы легко доступны, то они могут считать Вас только самкой. Многие мужчины считают, что жена не должна быть красивой, умной, сексуальной потому, что у жены другие заботы. У таких есть любовницы.

Вампа
31.08.2004, 01:46
То что я легко доступна, может показаться только со стороны (98- 64- 92), незнакомым мужчинам. Но я говорю про своего, он считал меня сексуальной, красивой, хорошей хозяйкой, мы встречались 2 года, а в итоге я его бросила, надоело ждать, когда он решится создать семью, не знаю, что ему мешает, спрашивала, а он ничего вразумительного сказать не может. .. Почему мне так не везет?

Leka
01.09.2004, 13:21
Лена, ты не права. Так считают убогие мужчины.
Какой нормальный мужик не захочет видеть своей
женой умную, красивую, страстную? .. только
полудурок. Вампа, нет такой вещи в жизни как "не
везет". Значит ты как то себя не так ведешь. ..
либо мужчина твой не дозрел до брака. ..

Вампа
02.09.2004, 10:22
Трудно рассказать об отношениях в нескольких предложениях. .. Я хотела с ним пожить до брака, но он квартиру не хочет снимать, а у него до свадьбы я не могу жить, потому что его мать все сделает, чтобы я оттуда сбежала. .. И так как было меня не устраивало, видеться только по выходным 2 года подряд, это для меня недостаточно, хочется засыпать и просыпаться рядом, разве это преступление? А секс 1 раз в неделю - не достаточно, да и ему тоже. .. но его такое положение устраивает, и женщина любимая есть и жены нету. .. И он уверен, что я его не брошу, буду ждать когда он "дозреет". .. .. .

Leka
03.09.2004, 10:36
Вампа, сколько вам с парнем лет? Каким- то он
кажется инфантильным. .. хотя для русских мужиков
это, к сожалению, норма. Плохо то, что он
уверен, что ты его не бросишь, а будешь ждать
сколько надо пока дозреет. Сделай так, что у
него не было такой уверенности. Иначе до 40 лет
прождать можно, а тут- то он и поймет что ему
нужна другая. Хотя если вам меньше 25, куда
торопиться. Я аккурат к 25- 26 дозрела со
своим. ..

Mayya
04.09.2004, 08:44
A kak jeto dsozrela? Lampochka zagoraetsja?

Вампа
04.09.2004, 15:06
В том то все и дело что нам по 26 лет, чего ждать то? !! ! А недавно он сказал, что перед свадьбой месяц пожить вместе надо, чтобы он понял, "для него" ли жизнь женатого мужчины! !! Я вообще в осадок выпала! ! Я ему сказала, зачем мы тогда 2 года встречались, если можно месяц сразу пожить и все понять? !! ! После этого разговора мы поссорились и я предложила ему расстаться (по смс), на которую он не ответил, и больше не звонил даже. .. прошло 10 дней. .. сижу думаю, где была не права. ..
P. S. часто говорил мне что боится развода, я понимаю его в этом, у его друзей не сложилось. .. многие развелись! ! но при чем здесь мы? у нас своя судьба

Leka
04.09.2004, 23:46
Вампа, не ищи проблему там где ее нет. Ты все
сделала правильно. Если мужик все никак не может
на что- то решиться, надо его подтолкнуть, что ты
и сделала ссорой. Тут- то все и выплывает. Извини
за то, что я сейчас скажу: а может он думает,
что ты ему как жена не подходишь? встречался то
он с тобой охотно, а как до пожить вместе дошло,
так чегой- то все не решается? .. просто обычно
так людей динамят если и отпускать от себя не
охота, и в серьезные отношения вступать ломает.
(Я так же почти 4 года встречалась со своим
одноклассником, уже после окончания школы) И ни
к чему это не привело (естес- но, хотя он делал
попытку сподвигнуть меня на что- то серьезное)

Вампа
05.09.2004, 23:44
Но он говорил, что у него серьезные намерения, что он не такой человек, чтобы просто так встречаться. .. я ему верила, но все равно, что- то не давало мне покоя. .. Звонить я ему не буду, посмотрю, что он дальше будет делать. .. хотя надежда почти умерла. ..

Аноним
06.09.2004, 04:22
Вампа! Мало ли что он говорил и говорит? ?! ! А что он конкретно делает? И потом - что ты потеряла, бросив его? ? Чего тогда страдать? ? Живи настоящим. Твое с тобой будет.

Марина Фёжорова
06.09.2004, 15:39
Уважаемая Вампа! Вы привлекаете таких мужчин. Красной линией проходит негатив, Вам все не то и все не так. Обратите внимание, Вы уже сразу сообщили о матери Вашего мужчины, которая еще и сама не знает, что она для Вас плохого сделала, а Вы уже все решили за эту женщину. Перестроиться не пытались?

Маргоша для МФ
06.09.2004, 18:20
Да, про негатив Вы верно заметили. Но это, очевидно, от накопившейся обиды : )
Что касается матери - думаю, Вампа интуитивно для себя поняла, в чем суть ее мужчины - он же сказал, что, возможно, не готов к семейной жизни. А значит - что? Его больше устраивают отншения "мать- дитя" при том, что сам находится в роли ребенка. Чем больше Вампа будет призывать его к ответственности, тем плачевнее для нее будет результат. Такие люди, как вода: когда на них начинаешь "давить" долгом и т. д. , они просачиваются сквозь пальцы. Хотя, с другой стороны, возможно, он ведет себя правильно. Зачем заключать брак, если он еще не понял, а хочет ли он прожить с Вами всю жизнь? Здесь дело не в красоте. Думаю, когда он начинал отношения - действительно думал, что серьезно (или в результате порыва), а теперь как бы вроде понял, что Вы не его вариант, однако расстаться самому ему не позволяет какой- то элемент ответственности. О Вас, Вампа. Думаю, что для Вас вся эта ситуация чем- то напоминает эдипальный брак - этап, который в принципе проходят многие особи обоего пола (если только у них были внутренние конфликты), прежде чем разовьются нормальные отношения с противиположным полом. В Вашем случае это явное соперничество за мужчину с "матерью" (вот почему Вы ее упомянилу - Вы как бы хотите его увести от "матери", заранее вступаете с ней в ситуацию соперничества). Что- то не так было в Вашей детской семье? Как- то трансформированы отношения между родителями? Спрашиваю потому, что этот комплекс оказался неизжит в Вашем детстве и изживается вот только теперь. Вас не любил отец? Или богиней в доме была мать, а на Вас обращали меньше внимания? Почему в Вашем постинге присутствовало выражение - "убежала бы" из- за матери? И потом, в Ваших отношениях слишком трансформированы роли: вы хорошая хозяйка, красавица и т. д. , вы его бросаете, когда понимаете, что он не готов к семейной жизни. Зачем же Вам нужен ОН? Ва обе роли в себе совместили, являетесь самодостаточной. Нужно быть такой, чтобы дополнять того человека, который рядом. Возможно, он увидел, что он при Вас как бы лишний?

Аноним
07.09.2004, 03:40
Маргоша, вам не надоело петь одну и ту же песню на все случаи жизни?

Аноним
07.09.2004, 16:33
Да что вы наехали на эту старушку Марго? Она же разоблачает страшных преступников, чтобы женщины не встречались большее с ее любимыми мужчинами. Для себя бережет: -)

Маргоша
07.09.2004, 20:51
Не- а, не надоело : )) Это только так кажется, что "все случаи жизни" - разные. А вообще- то - одинаковые. Это как в музыке - семь нот. Так и объяснений к Вашим "разным случаям" на самом деле ограниченное число. Просто народ у нас в России в этом деле не подкованный. Да и каждый ведь себе кажется куда как уникальным : ))) Ходили бы к психоаналитикам, проблем бы меньше было. А то - никто ничего в себе понять не хочет, только ругань сплошная, гадости вечные друг другу (как оказалось - даже вот незнакомым : ))). А ведь все достаточно просто. Кстати, вот этот анализ очень помогает забыть о частностях (т. е. личной проблеме). Чего, собственно, сокрушаться- то по поводу там подлостей или еще чего, если оно так часто происходит. Просто люди не вполне даже иногда понимают - почему так пишут и поступают. Мне лично помог это понять один классный психоаналитик. Пытаюсь делиться пониманием с другими (наверное, неудачно). Нести, так сказать, свет в массы : ))

Вампа
08.09.2004, 21:53
Все очень просто, он слабак! Я разговоривала с ним на тему наших отношений: что если он не хочет жениться - то не надо их продолжать. А он не смог даже сейчас мне сказать, что не любит! Трус и слабак! А про мать его я так говорила, потому что она лично мне сказала, что жениться ему рано, а мне мужа пора искать, и это после того, как он сказал ей о свадьбе. Цитирую: пускай водит кого угодно, а жена здесь не нужна! А ведь до этого она хорошо ко мне относилась. .. .

Маргоша Вампе
10.09.2004, 06:09
Очень дельная народная мудрость гласит: хочешь знать, что из себя представляют дети - взгляни на родителей. Если его мать так сказала - тебе рядо с ним делать нечего. Ты же себя уважаешь? Самоу удивительное, что похожие слова всегда говорят матери маменьких сынков. Не понимая при этом, что портят им жизнь. Не помню, смотрела как- то фильм. Там собирались мамы - уже имеющие детей или беременные женщины. Одна из них стала говорить своей бездетной подруге, насколько любит своего сына. На что бездетная подруга вскользь заметила: "Могу поручиться, что этот мужчина никогда не будет счастлив в личной жизни". В том смысле, что либо мать не даст покою, либо ни одна женщина не будет в его глазах соответствовать тому, какой образ сформировала мать. У меня есть друзья, в семье которых супруг вот вырос примерно так, как Ваш знакомый. До сих пор он ставит жене в вину то, что она - не как его мать. Мама же бежит по первому зову. Раньше - после заключения их брака - постоянно приходила в те моменты, когда у них могла быть близость. Приносила еду, под предлогом того, что, мол, супруга, возможно, плохо приготовит ее сыночку. Нужно Вам это? так что послушайтесь маму. Может, она считает, что желает счастья сыну, а на смомо деле- то она спасает от несчастья Вас. Вы ж сами сказали, что у таким мужчин еще и комплекс мадонны в придачу. Т. е. - сто процентов будет ходить на сторону : ))

Вампа
11.09.2004, 08:49
Спасибо всем за участие, за советы. .. мне это сейчас очень важно. .. Хотелось бы верить, что он может измениться. .. . что любит меня. .. . но надежда почти умерла. .. А ведь нам так хорошо было вместе, нас столько связывало и все так закончилось. .. я до сих пор не могу в себя прийти, работаю без отдыха, лишь бы не думать о нем. ..
P. S. Может мужчины могут мне чем- нибудь помочь, объяснить его поведение. .. .неужели он меня совсем не любит? !

Аноним
12.09.2004, 17:04
И вовсе выжила из ума: -(((

Анонимка
13.09.2004, 00:20
У меня была точь- в- точь такая же ситуация. И отношения, и мама, и надежды, и "все было так хорошо и серьезно". В результате, когда мы уже собирались снимать квартиру, чтобы пожить вместе (заметьте, гражданским браком! ), на него надавила мамочка и он меня бросил. Было жутко плохо: ((( Разбитые надежды и все такое. Это такой тип, кто- то верно здесь сказал. "Маменькин сынок" называется. Несчастный тип по сути. И слава Богу, что я не породнилась с такой семьей.

Аноним
13.09.2004, 10:28
Вампа, не обижайся, но значит твои (98- 64- 92) не такие уж и привлекательные для мужчин. .. поэтому и не везет. .. ну или мозгов не хватает к этим размерчикам. .. сочувствую

Аноним
14.09.2004, 07:11
Да нет, с Вампой все в порядке, просто такой мужчина ей попался, "ни рыба, не мясо". .. Забудь его, все у тебя будет ОК!

Алина В.
14.09.2004, 18:56
Да не всегда крастотой красна девица: -( Душа, душа и сердечность, вот чего нам мало и часто не хватает: -((( . .. .. Всегда твой, Юрик: -))). .. .И все- такия я тебя найду, Маргоша!