PDA

Просмотр полной версии : Ехали мы с мужем домой на машине, он мне распинался, как он меня любит, как...



Страницы : [1] 2

Женщина
04.07.2004, 18:38
Ехали мы с мужем домой на машине, он мне распинался, как он меня любит, какая я его любимая женщина и все такое. .. приезжаем домой, спустя полчаса я его застукала, как он втихаря договарился по телефону с другой, извините, бабой о встрече. .. . что- то заставило меня по параллельному телефону селектор включить. .. .. 5 лет вместе, свадьба была только этим летом. Он говорит, что ничего не было ЕЩЕ! !! А мне "еще" или "уже" не нужно. Предательство оно и в Африке предательство. Так противно на душе! Хочется выть! !! !

Ти_Ти_у_у
06.07.2004, 03:35
Мне кажется, в измене самое противное - вранье, которым неверные прикрывают свои похождения. Запудрить мозги словами о вечной любви - и вперед, по бабам! Одного я не пойму - это просто крик души или вопрос "что делать? " Жаль вас, конечно, но решать вам. Летом моя приятельница тоже по телефону застукала мужа (прочитала СМС, адресованное мужу) и ничего - живут. Хотя сначала она в пылу собиралась разводиться.

Татьяна79
06.07.2004, 23:47
Незнаю что и посоветовать, если вы его любите конечно надо вместе обсудить зачем ему другая что конкретно его не устраивает в ваших отношениях. ..
У нас к сожалению это уже не помогает, зашла сюда что бы поделиться своей проблеммой, а тут Вы и у вас что то похожее, вот моя история:
Больше незнаю куда обратиться, не с кем поделиться, и выход сама найти не могу наверное ещё и потому что всё расскрылось полчаса назад состояние ещё не то что бы адекватно мыслить. .. .
Дело в том что мы с мужем 5лет женаты, закомы 9, у него на протяжении всего этого времени была подруга она старше нас они дружили ещё до меня, потом появилась я и она стала портить нам обоим жизнь когда мы поженились она долго не могла смириться незнаю может и сейчас это её не устраивает, она правда и сама уже замужем, дело в том что они продолжают дружить с моим мужем, мне конечнг это не очень приятно я всегда была против их дружбы но поделать ничего не могла, да и супруг утверждал что они просто друзья, что любит он только меня. Я спрашивала не спал ли он с ней, глупый вопрос неужели на него можно получить чесный ответ, вот наивная. .. в ответ звучало что не с кем кроме меня и я успокаивалась. .. Сегодня прочла письмо пришедшее на наш общий ящик там он переписывается с девушкой где пишет ей вот это цитирую: "Многие говорят, что дружба между Мужчиной и Женщиной невозможна, но многие мои друзья не знают
про меня то что знает она и ни от кого она не ожидает такой помощи как от меня. Такими отношениями гордятся, ну, думаю, ты отлично знаешь это чувство. Я бы сказал такая дружба невозможна без секса, но если этим
не злоупотреблять, то она продлится вечно. У нас обоих есть супруги и
дети, и мы бывает проводим ночи вместе лаская друг друга и болтая ни о
чём, а иногда встречаемся на пол часа и там уж не до разговоров. " у меня до сих пор руки трясутся, делать не представляю что, как жить дальше меня обманывали столько лет. .. Знаете это как сняли розовую вуаль с глаз а я всегда зная других мужчин гордилась, мой мне не изменяет ему только я нужна, а что теперь, как всё жестоко. ..
Он откажется разговаривать на эту тему мы обязательно поссоримся. .. Поговорить с его подругой? Уйти от него но я не могу без него жить и не хочу. .. и ей его не хочу отдавать и вообще господи зачем я всё это знаю, как противно что они любовники. .. .
Так что лучше сразу узнать чем через 9 лет: (

Ната Татьяне
07.07.2004, 22:49
Если "не можете жить без него", то и не берите в голову - мало ли какие фантазии посещают мужиков!

Ксана
08.07.2004, 22:48
Татьяна, прочитала ваш пост и страшно стало - я доверяю своему мужу и уверена, что одна для него, а в жизни вон как бывает. .. Послушайте, но ящик- то ваш общий, разве мог ваш муж так открыто все писать? Странно это; не хочу на ту даму наговариват, но не станется ли с нее специально это сделать? Ведь это вариант тоже не исключен. Как выход - постарайтесь успокоиться (понимаю, что земля плывет, тем не менее)и тихо- неудоменно показать письмо мужу, спросить, что это могло бы значить. А там - по реакции.

Ксана - Женщине
09.07.2004, 03:55
Знаете, если б изменил уже - было бы еще хуже, согласитесь; правда, гадостно в любом случае(((. Но возможно, это именно та точка, после которой ваши отношения поднимутся на более высокую ноту, и поэтому судьбе было угодно сделать вам такой сюрприз именно сейчас. А вообще - читала многие ваши посты (если это вы), не все нравится, но в целом вы настоящая мудрая женщина, поэтому муж ваш - "сам дурак". Не одумается сейчас, не сделает все возможное, чтоб снова завоевать ваше доверие, то не думаю, что стоит окружать его любовью и заботой, дабы вернуть. Жизнь все равно мудрее нас, все расставит по местам. Ох, хочется сказать что- то утешающее, но все не к месту будет. Переболейте, в любом случае все будет хорошо, ничего просто так не случается.

Маргоша Тане и Женщине
10.07.2004, 17:32
Извините, Таня, но Ваш муж - закомплексованная сволочь! Знаете, все больше прихожу к мысли, что таким больным на голову (а такие отношения с женщинами именно вот от этого - детские комплексы их так в башку ударяют, что они потом всю жизнь кого- то мучают: самое же загадочное, что для них спать с несколькими бабами - в порядке вещей! ), жениться нельзя. И не жалейте его! Чем больше будете жалеть, тем больше сядет на шею! Еще и в дом ее приведет! От них нужно БЕЖАТЬ! !! Таня, бегите. Что Вы из себя сделали? Вы спокойно выносили эту подругу? Что за баба- то она такая? Дружить, типа, и спать периодически? Пошлота! Ти_Ти_у_У - мне тоже всегда было любопытно: как это мужики так лгут? И при этом считают, что берегут здоровье и психику своих жен. Да такая сволочь приходит домой, смотрит на жену и радуется: "Ты вот тут про меня одно делаешь, а я та- а- акой, Та- а- акой! " Гады они, вот что. И все это все- таки объясняется комплексами. И они это все не считают пороком, как любой плохой человек! Мало кто из них способен раскаяться. Хотите, расскажу хохму сегодняшнего дня? Вот тот человек, о котором говорила. .. Он до сих пор звонит в мой город людям, с которыми я его познакомила и которые с нами работали и говорит обо мне плохо. Моим друзьям. Эти люди все знают о наших отношениях. А он, знаете, что им втирает? "Мол, я с женой, мы с женой! Мы такие замечательные, нас так обидели! : ((" И борется против какой- то несчастной девки, которая в полтора раза моложе, ничто по сравнению с ним по статусу, да только- то и хотела, что добра ему, даже когда считала его поведение безнравственным (ужас! ). Вы представляете? Что это - лицемерие или попытка себя обелить? Не сдержалась и написала ему по e- mail, что он за такое лицемерие в аду гореть будет! Он со мной, извините, спал на своей супружеской кровати! Вы такое представляете? ?? И после этого вот так строит из себя обиженного "святошу" (как обо мне тут недавно сказал Коган)? Я не могу понять такого отношения - к жене в том числе. Не знаю, кто оказался больше обманут - я или она. Женщина - если Ваш муж говорит, что "еще" ничего не было, значит, оно планировалось и очень скоро! Кроме того, значит, что у него полностью атрофировано нравственное чувство. Это какие- то уродцы, которых нужно в банки заспиртовывать и там хранить, не иначе. Знаете, однажды кто- то сказал о Брюсове, который вот тоже отличался таким типом нравственности: "Есть люди, у которых провалился нос, у него - провалилась душа". Это о них. .. Простите за резкость. Но столько боли вокруг, столько лишней бессмысленной боли, которую причиняют друг другу люди, которых принято называть близкими.

Маргоша Женщине
12.07.2004, 00:30
Еще ситуация насчет запудривания мозгов: они, когда гадости делатю, всегда пудрят мозги, что, типа, любят. Тот человек, где бы ни был, ежедневно звонит жене. Было смешно и пошло, когда делал это, лежа фактически в кровати со мной. Или, например, собираясь в нее ложиться. .. Дико! Так что, милые дамы, если Вам Ваш благоверный звонит откуда- то, когда в отъезде, каждый день, это еще не доказательство, что он в этот момент не спит с другой. Как раз вот может и спит и при этом испытвает от звонка особый кайф (как бы месть за что- то жене или создание алиби? ). Знаете, ведь так было больно в те моменты. И более всего от того, что хорошо "читала" его поведение (и одновременно смеялась в душе над тем, как наивен он и как примитивно- то лжет). Только не надо пошлых комментариве, хорошо? Это всерьез очень больно, особенно если всегда верила в любовь до гроба и не сталкивалась с человеческой подлостью (и с поведением бабников).

Юлия-Маргоше
13.07.2004, 11:45
Встречный вопрос: значит, если не пудрит мозги "что типа любит", и вообще этого слова избегает - вероятность того, что обманывает меньше? ?

Аноним
14.07.2004, 12:59
Он сволочь, то привел тебя в свой дом. но какая же ты женшина. которая легла в ту постель, в которой люди любили друг друга 25 лет?

Анонимус
15.07.2004, 12:49
Маргоша, я конечно понимаю, что тебе та обида покоя не даёт и ты её выплёскиваешь при каждом удобном случае. Но что- то слишком пристрастно получается, и от того злобно и как- то мерзко. Юношеский максимализм с его стремлением рубить сплеча ещё никого не спасал в сложных житейских ситуациях. В жизни бывают ситуации, когда двое людей делят что- то вместе под одной крышей, и внешне идеальная пара, но при этом остаются бесконечно одинокими вдвоём, и формально они вместе, а на самом деле не вместе, и мучительно делать вид, что ничего не происходит. Легче всего представить супруга легкомысленным самцом и бабником, который только ищет развлечений на свою задницу, прикинуться обиженной обманутой женой и во всём его обвинить, но при этом закрыть глаза на свои же собственные, а не только его муки одиночества и не задуматься: а что же не так, а может я просто привыкла к нему, что он рядом, что он всегда есть, и что всё у нас как у людей, как привыкают к уютному домашнему шкафчику, а что у него на душе. .. А то, что они звонят и клянутся в любви и верности - да потому, возможно, что муки совести пока у них есть, стыдно перед супругой, чувство долга и не всё ещё умерло, но и как поправить ситуацию, заглушить в себе потребность в чьей- то любви, не формальной - непонятно. Знала одну пару, где муж, изменив жене, потом пришёл к ней с букетом роз и предложил съездить в путешествие - потому что сам себя изводил виной перед ней, но при этом и не знал, как справиться со своим одиночеством рядом с ней. Но она что- то такое почувствовала в тот момент - что не медовый месяц у них намечается, а скорее наоборот. После путешествия (когда он пытался разобраться в своих чувствах и начать всё сначала, но начать уже не удалось) они и расстались. А вообще то же самое можно сказать и о женщинах, когда они так же порой находят кого- то на стороне, и вовсе не все при этом б* ** и, а от безысходности, от невозможности жить в одиночестве и без любви. И знаете ли, Женщина, читала я Ваши посты. С некоторыми в корне не соглашусь - с теми, где Вы полагаете, что мужчину надо, пусть и осторожно, перестраивать под себя, переделывать и перекраивать, а не принимать близкого человека таким, какой он есть - это же у Вас проходит красной нитью через многое написанное Вами. Подумайте, может, здесь Вы сильно заблуждаетесь, но пока ещё не поздно всё изменить.

Васька
16.07.2004, 12:35
Мужчина полигамен от природы и все с этим понятно. Вот. Не изменяет, если уже нечем.

Женщина (давняя форумчанка)
17.07.2004, 20:43
Ребят, это сообщение под моим ником, но не от меня. Не могу сказать, что мне это очень нравится, но видно женщине было не до ников. Так что не ассоциируйтете меня (Женщину) с этой дамой.

Женщина (давняя форумчанка)
19.07.2004, 07:18
Хотя, какая разница! Ситуация просто шокирующая. И у этой Женщины и у Татьяны. Танина вообще - кошмар!

Женщина (давняя форумчанка)
20.07.2004, 14:31
Ага, вот дочитала постик Анонимуса. Все- таки спутали меня. А на счет моих соображений о мужчинах, попытаюсь оправдаться (не знаю, надо ли? : )) Просто в моей жизни так получилось: поженились в 18 лет, встречались с 16, учились в параллельных классах. Вместе взрослели, вместе притирались. Он "перекраивал" меня, а я - его. Поэтому у меня такая модель счастья. Вот я ее и пропагандирую. И поэтому меня поражает, удивляет (совсем не в дурном смысле), как люди женятся в более зрелом возрасте. Это гораздо тяжелее - личности сформировались. И восхищает меня умение создать такую семью. Вот так.

Ти_Ти_у_у - Юлии
21.07.2004, 23:24
Юля, некоторые мужчины говорят о любви часто и много и при этом чуть ли не в дом тащат своих девок (пример из жизни друзей). И жены почему- то хлопают ушами, а мозги не хотят включать. Ведь главное не то, что он вам говорит, а то, что он делает для вас. Любовь - не слова, а поступки. По- моему, это ясно как белый день.

Краля
23.07.2004, 12:59
Ти Ти у - у А есть такие, которые и в дом не тащат и слова говорят?

Chyra
23.07.2004, 21:37
О чём разговор- то? Он сказал, что "ничего не было". .. Много чего говорят! Что, теперь всем верить, что ли? Если уж он "попался", надо глобальную проверку устроить (если Вам это надо, конечно). А если нет - тут уж Вам решать: или разводиться, или смириться. В любом случае, он не прав и должен это осознавать. ..

Дятел
24.07.2004, 03:55
Вот что тетки я вам скажу. Перестративать человека и мужчину в частности - это ваше любимое бабское занятие, но понять вы не хотит, что это НЕВОЗМОЖНО ! !! Получается только зудение. .это вы от рождения умеете. И ваще подслушивать - не хорошо! :)))). Как грится, вот если бы не совала нос куда не надо , жила бы спокойно, и лапша у тебя на ушах веселабы ровненько, а теперь уж и не знаю чего посоветовать. .. .Выход один, типа спроси у него - чего тебе кобель со мной не хватало? ?? Ну и плавненько перейдете к обсуждению проблемы, которая видать не вчера возникла. Короче, удачи вам Женщины! !!

Аноним
24.07.2004, 23:53
Бросит нафих и все дела.

Лена
25.07.2004, 10:44
Часто опыт приходит через боль. Это не конец света, это
еще одна страница жизни. Да, ОН оказался ТАКИМ. Ну
что же? Его не переделать - даже не пытайтесь. Его так
воспитали.
5 лет вместе. Ему стало интересно, а что еще, кроме НЕЕ
есть? Мало кто из мужчин устоит от соблазна, новенькое
показалось интереснее, чем старенькое и уже
попробованное.
Мужчины полигамны - это аксиома. Но полигамность не
есть непорядочность. Не надо оправдывать обман
полигамностью. И еще: если Вы думаете, что обман
можно скрыть: есть еще одна аксиома - тайное всегда
становится явным.
ЭТОТ мужчина оказался таким же, как большинство. Но
мужчины, которые не соврут есть. Может быть поискать
такого? Правда их очень- очень мало. .. и может быть
лучше поверить ему, что "больше никогда"? ? синица в
руке, знаете ли. ..

Маргоша
26.07.2004, 16:38
Как и говорила: хорошо знаю, что поступила неправильно. Но тогда, наверное, от неожиданности и чепухи, которая нависла на ушах с детских лет, оценить свое поведени адекватно оценить не могла. Беда в том, что была я там не первая и не последняя : (. . Мужу я рога не наставляла, поскольку была честная договоренность, что, когда полюблю другого - честно об этом скажу. Так и сдалала. То, что В, коллеги, говорите о полигамностим ужчин - выдумано непорядочными особями этого пола. Все от комплексов, коллеги. И от невоспитанности, от непорядочности. Не надо списывать на физиологию, это легче всего. Мне важно было услышать слова Когана в конференции "сексопатолог" о том, что мужчина может быть сексуально озабоченным, но, вступив в брак, удовлетворять свои потребности с супругой. Или, в противном случае так и оставаться вольным стрелком. Не нужно снова оскорблять. Вы же не знаете, кто пишет эти посты? Зачем же говорите мерзости? так оцениваете мое поведение? Ну, тогда ладно, значит, заслужила. Хотя, поверьте, это не моя изначально вина.
Расуждения анонимки мне близки. Так и подумала, что человек живет в семье чисто формально, тоскует, мечтает о чем- то ("светлом и прекрасном" : ). Важно было пожалеть, помочь возникновению ощущения счастья. .. . Не получилось. Вернее. как говорят, получилось = как всегда : ))) Опыт на своей шкуре : (

Ти_Ти_у_у - Крале
27.07.2004, 04:27
Да, есть и такие. Например, мой муж любимый. Но я не о том вообще- то вещала, а пыталась донести, что главное - это ПОСТУПКИ. По этой части моя любовь (муж) тоже вне конкуренции. Я ни разу не усомнилась в его любви и верности. И вообще, девушки, я ТАК ЛЮБЛЮ МОЕГО МУЖА! !! !! !! !! ! Здесь редко звучат подобные слова, в основном ругают своих дураков и продолжают с ними жить. Это крик души (счастливой)

Маргоша для Ти_Ти
28.07.2004, 18:17
По- хорошему рада за Вас! Знаете, что "трындел" тот человек - тоже вот про критерий ПОСТУПКА, на Бахтина ссылался все. .. Подумала - герой. Только человек высокондравственный может так рассуждать. Ну, и что? Все закончилось так, как и писала. Приведет высокондравственный в супружескую постель? Самое кошмарное, что до сих пор не верю во все произошедшее (во многое плохое с его стороны). Просто не верю, потому и подчинялась поначалу всему - и тому, как он призывал (с элементами угроз) - обманывать его жену и знакомых. А будет потом в отместку за то, что ему не позволили переспать с его юной девочкой- ученицей почти на твоих же глазах обнародовать твои личные письма и позорить (при этом считая себя ангелом)?

Алина В.
30.07.2004, 06:09
Ти_Ти_у_у ! Девушка, я тоже сильно люблю своего мужа, но, как мне кажется, не очень корректо так счастливо кричать на топике, где у женщин все- таки проблемы: -( Женщина, с моей подругой почти год назад приключилась подобная история. Она не устраивала истерик, не била посуду, не выла(хотя у ее душе творилось нечто страшное и об этом знаем только мы вдвоем), тихонько собрала вещи и ушла к маме. Не знаю насколько сработает подобный сценарий в вашем случае, но у них этот кризис полностью перевернул жизнь. Сейчас ее муж- самый любящий, самый внимательный, самый добрый, а она пользуется этим, даже иногда бывает стыдно за ее поведение. Но подруга говорит, пусть пребывает в чувстве страха почаще, так полезнее. Кто прав, трудно сказать, но живут нормально: -)