PDA

Просмотр полной версии : Можно ли заподозгить мужчину в гомосексуализме, если он: Любит книгу Петро...



Женя
11.06.2004, 10:43
Можно ли заподозгить мужчину в гомосексуализме, если он:
Любит книгу Петрония « Сатирикон» .
Закончил искусствоведческий факультет.
Отличается брутальной внешностью.
Очень раним в душе.
Любит живопись.
Любит Италию.
Любит Возрождение.
Любит куртуазную музыку, свирель и Джо Досена.
Ходит на концерты в консерваторию.
Очень неразборчив в женщинах.
Очень неразборчив в напитках.
Преподаватель.
Дружит с женщинами, плохо дружит с мужчинами.
Одинокий экстраверт.
Профессия – политолог.
Изучает много языков.
Пытается следить за фигурой в спортзале.
Боится боли.
Любит хорошую одежду.

Ольга
12.06.2004, 08:08
Заподозрить в том что это интелегентный , умный и чувственный человек - конечно. А гей он или нет это его личное дело, если у вас по этому поводу хорошие намеренья, он сам когда нужно вам откроется. А если у вас просто любопытство или вам это вообще не нравиться, то лучше прекратите общаться с этим человеком вообще, воизбежании того что вы можете очень ранить этого человека и вообще своими предположениями нанести психологическую травму.

Ти_Ти_у_у
13.06.2004, 23:51
О Боже, какой потрясный портрет! !! Я бы с таким мужчиной была не прочь дружить. Мне кажется, гей он или не гей - понять сложно, если исходить только из вашего описания, надо еще посмотреть на его поведение. А у вас серьезные намерения относительно него? Тогда сочувствую, такого мужчинку лучше иметь в качестве именно друга, и в таком случае вам должна быть безразлична его ориентация. Нет, а все- таки зачем вам это надо знать? Его наверняка воспитывала мама, и Маргоша меня поддержала бы. .. : )

Ляля
14.06.2004, 07:29
Странное удивление. Значит, когда описываем хамов, алкашей, жаднючих до денег, ведущих беспорядочные половые связи, мало образованнх, а рядом женщина умничка, красавица, тянущая семью на своих плечах, это мало кого удивляет: -( А вот интеллегента, следящего за фигурой и боящегося боли(ктати, многие мужчины боятся даже уколов! )и интерсесующегося эпохой Возрождения и слушающего звуки свирели, так сразу гей: -((( Женя, Вы описали удивительного человека и если такой существеут на самом деле, это можно возвести в ПРЕВОСХОДНУЮ степень и если он Вам интересен, обязательно дружите и дерзайте, может что- то получится. По мере дальнейшего изучения вы поймете сами к какой сексуальной принадлежности относится этот мужчина- находка. Удачи! -)))

Женщина
15.06.2004, 17:23
Простите, а Ваше имя "Женя" - мужское или женское?

Ти_Ти_у_у
16.06.2004, 01:58
Лялечка, если у женщины муж, вами обрисованный, то я сомневаюсь в том, что она умничка.

Ляля
16.06.2004, 21:57
Ти_Ти_у_у , ты не злись, уныло ерничая, прочитай о каком муже речь велась? Каждый человек имеет право на свое видение мира: -))) Вот тебе и хм. ..