PDA

Просмотр полной версии : Еще вопрос девушкам. Насколько женщине объективно важен размер полового чле...



Гена
07.08.2004, 17:43
Еще вопрос девушкам. Насколько женщине объективно важен размер полового члена мужчины? Спасибо

Оксана
09.08.2004, 09:18
Был недавно такой вопрос. Женский оргазм не зависит от размера полового члена. А зависит он от стимуляции (трения) Г- точки во влагалище, а она находится близко. Так что размерами полового члена озабочены только мужчины. Известно, что мужчины славятся гигантоманией, во всём.

Тина
10.08.2004, 02:38
Да размеры только мужчинам важны! Хотя объективное слишком большое достоинство - это скорее недостаток, чем преимущество, ИМХО.

Рыжая
11.08.2004, 14:29
Это, естественно, тоже не определяющий фактор в отношениях женщины и мужчины. Но если говорить асбтрактно только о размерах, то мое личное мнение, что оптимальный размер - от 14 до 16 см. Насколько я знаю, это среднестатистический европейский размер. Если больше, то в некоторых позах может быть просто больно. И даже травмоопасно. Если меньше, то мужчине приходится прикладывать немножко больше усилий. Но, как говорится, не важно, что маленький, главное - чтоб веселенький. : )))

Эмоция
13.08.2004, 04:49
И всё же приятней чувствовать в себе большой (в меру)крепкий член! Он, как бы "олицетворяет" силу мужчины.

dama
13.08.2004, 13:32
главное чтобы умелый, а размеры это всё ерунда. .. только если это не 6см. .. это уже беда. ..

dama
14.08.2004, 18:38
главное чтобы умелый, а размеры это всё ерунда. .. только если это не 6см. .. это уже беда. ..

‹ена
15.08.2004, 21:08
"ђазмер не имеет значениЯ" - это миф! … ще как имеет! !!
‚ опрос в том, что существенные отклонениЯ от
среднестатистических 15 см встречаютсЯ не часто, зато
уж если у мужчины 10 или и того меньше. .. † енщина
хоть будет говорить ему, что ей не важен размер "лишь
бы веселенький", но подсознательно такого мужчину она
забракует.

Тётка
15.08.2004, 23:03
Гена, а это не вы спрашивали про животик два дня назад? Может и правда дело не в сантиметрах и граммах, а в чем то ещё?

Змея
17.08.2004, 08:02
В принципе не в члене дело, но мне все- таки нравится больше среднего размера, сантиметров так 18- 19, и ощущения совсем другие и психологически заводит.