PDA

Просмотр полной версии : Может кто и вспомнит меняю Я летом делился своей проблемой. Дело в том, что...



Руслан
13.05.2004, 09:47
Может кто и вспомнит меняю Я летом делился своей проблемой. Дело в том, что я женат , у меня есть 1 ребенок. Мы всегда мечтали о 2. Женился я не по любви, но думал что уже должна быть семья. А потом влюбился как мальчишка, а мне под 40. Другая меня любит уже давно, мы так счастливы когда вместе. То дело в том, что я живу в Ташкенте, а здесь на развод смотрят косо. Я долгл думал, и наконец решился, и тут оказалось - жена забеременела, уже 3 месяца. Я нахожусь в сосотоянии стресса. Я не могу бросить жену сейчас, и без любимой сойду с ума.

Рыжая
14.05.2004, 04:33
А может, у вас в Ташкенте разрешено многоженство? Это решило бы вашу проблему. А как у вас в Ташкенте смотрят на измены? Если я правильно поняла, то вы в один и тот же период времени думали, как сказать жене, что уходите к другой, но заниматься сексом при этом с ней не переставали, причем делали это без предохранения, т. к. всегда мечтали о двух детях. При этом жену вы никогда не любили. .. Дорогой Руслан, а как же логика действий? И где же элементарная порядочность?

Руслан
14.05.2004, 17:06
Но я ни чего не бещал той которую люблю, бросить семью и т. д. Думал сам все решу длма потом, и если бы жена что то заподзрила. И еще, у меня не было иэмен жене, я не спал еще с другой, унас на это по другому смотрят. И прежде всего я думал о любимой, а вдруг у меня не получтлся бы развод, Я не хотел портить жизнь любимой. Она моложе %

Руслан
15.05.2004, 19:21
Но я ни чего не бещал той которую люблю, бросить семью и т. д. Думал сам все решу длма потом, и если бы жена что то заподзрила. И еще, у меня не было иэмен жене, я не спал еще с другой, унас на это по другому смотрят. И прежде всего я думал о любимой, а вдруг у меня не получтлся бы развод, Я не хотел портить жизнь любимой. Она моложе меня и не была замужем.

Рыжая
16.05.2004, 18:41
Тогда, наверное, нужно пока оставить все как есть. А решение принимать тогда, когда жена уже родит. Может, вы на нее посмотрите по- другому, когда у вас еще один ребенок будет. Или время как- то все расставит на свои места. Хотя вашу любимую мне очень жаль в этой ситуации. Да и жену жаль. .. Все равно, Руслан, я не понимаю, как вы все это себе видели и как вы себе все это планировали.

Тина
18.05.2004, 06:25
Нельзя, чтобы за вашу опрометчивость расплачивались дети. По- моему в такой ситуации надо расстаться с любимой, как бы тяжело это ни было, и подумать наконец о своей семье. Будете ли вы, с вашей точки зрения, счастливы, если бросите сейчас беременную преданную вам женщину и своего малыша? Разве можно с ТАКОГО начинать новую жизнь?

ХХХ
18.05.2004, 19:16
Руслан, хотите диагноз Вам поставлю? Вы слабый, нерешительный, мягкий, неуверенный, хотя Вам и сорок лет. Вы хотите сидеть на двух стульях, "и нашим, и вашим", и чтобы никому не было больно, и само всё как- то срослось, и чтобы не надо было принимать никаких решений, брать на себя какую- либо инициативу. Грустно, Руслан, не по- мужски, но трудно меняться в сорок лет, правда? Не знаю, сможете ли Вы с Вашим характером действительно расстаться с подругой. Я просто уверена, что кто бы Вам что тут ни посоветовал, Вы всё равно будете и с женой жить, и с любимой встречаться - так, чтобы никто не знал. Короче, если хотите в своей жизни совершить по- настоящему мужской поступок - порвите с подругой, возьмите на себя инициативу за это решение - болезненно, но наконец- то сами почувствуете себя Мужчиной. Если не можете, то примите себя таким, какой Вы есть - признайтесь себе самому, что Вы безнадёжно слабый мужчина и другим быть не можете и живите дальше так, чтобы любимая как- то с этим мирилась, а жена бы не знала о существовании любимой. Но самому с собой не тяжеловато ли будет мириться? Ведь от себя самого не убежишь. .. Извиняюсь за резковатый тон, но что Вы ещё хотели бы услышать?

Руслан
18.05.2004, 23:19
Но я не смогу без любимой жить

Тина
20.05.2004, 08:51
А без детей? А дети без вас? Не завидую я вашей любимой. ..

Руслан
20.05.2004, 13:39
Вы думаете дети подрастут и не поймут что родители не любят друг друга

Marta
22.05.2004, 04:51
Руслан! ! ! мне Вас совершенно не жаль, напротив, вы добились чего хотели. Жаль жену, которую столько времени обманывали, наверняка, "любимой" приятно было бы узнать, что помимо всего вы продолжали ь исполнять супружеский долг, Вы выиграли свою игру. "Любимую" жаль еще больше чем жену! ! ! Вам хорошо было вместе, а теперь ? Совести нет уВас! и почему я на вы. . Сама в такой же ситуации , только ему 22 , жена залетела и родила девочку, мы друг от друга с ума сходим, но ведь я не жена и не жду от него что он бросит, так как жаль ребенка! ! ! А что делать нам? ? Вам уже просто остается одно перетерпеть боль расставания с любимой навсегда! ! ! потому как жена любит, да и второго ребенка надо двоим воспитывать, а девушка надеюсь еще будет счастлива)

ХХХ
23.05.2004, 12:41
Ну так идите к любимой. Только. .. что вклдаывается в понятие мужчины? Не брутальная внешность. Мужчина может быть и мягким, и слабохарактерным, и неуверенным в себе, и изменять направо- налево (да все мы не ангелы, и что верно - то верно - порой ошибаемся в поиске любимых), но при этом САМОМУ брать и нести ответственность за все свои поступки, а не перекладывать это на баб. А потом ещё и спрашивать совета опять же у женщин: как это лучше сделать, и чтобы ещё и его пожалели. Если Вы считаете, что можете так подставить жену, с которой "мечтали" о втором, занимались любовью, вместо того, чтобы признаться - пожалуйста, это же Ваша жизнь, но и Ваше решение. Так возьмите на себя эту инициативу, эту ответственность за свои поступки по отношению к этой женщине, а не убегайте от этого и не жалуйтесь другим женщинам.