PDA

Просмотр полной версии : Что- то произошло. Все это время он просил меня не реагировать так сильно н...



Юлия
06.07.2004, 03:26
Что- то произошло. Все это время он просил меня не реагировать так сильно на всякие "неприятные мелочи" (как то: его замечания о других женщинах, его звонки на несколько часов позже или вообще "незвонки" - потому что он "просто забыл", чаты в интернете одновременно с разговором со мной по телефону и т. п. ), советовал прохладнее и спокойнее относиться к ситуации: слегка превышенная норма эгоизма и большой опыт в личной жизни делают его недостаточно внимательным и не желающим отдаваться чувствам, как это делаю я (я уже писала пару раз в эту конференцию по этому поводу). Я слушала - и понимала, что не могу. .. слишком я эмоциональна, слишком много он для меня значит. А недавно. .. После очередной порции "неприятных мелочей" по телефону (он был уставший, говорил не очень приятные вещи, а потом раздражался и не понимал, чего я так расстраиваюсь; в конце- концов сказал что все хорошо, и что он пошел спать), я проплакала полночи (знаю, не стоило, но ничего с собой не могу поделать); на следующий день проснулась с тяжелой душой, но к вечеру "отошла". А когда встретилась с ним - с удивлением поняла, что СТАЛА спокойнее ко всему относиться! Видимо тот вечер стал последней каплей, и организм решил больше себя так не мучать. .. не знаю. .. мне с ним стало гораздо легче, стала меньше зависеть от его звонков- "незвонков". .. В общем, казалось бы, все хорошо. .. Но возник вопрос: а действительно ли это "адаптация организма"? ? Не значит ли это начало конца - конца моей любви? Раньше были моменты, когда я хотела, чтобы он меня "отпустил", а теперь мне страшно. .. все- таки любовь - это не то, чем стоит разбрасываться. .. Да и его привязанность, я вижу, крепчает. .. Пожалуйста, кто испытал нечто подобное, поделитесь опытом! !! Что делать? Оставить все как есть? Сказать ему об этом (может, он даже обрадуется, что я больше так не мучаюсь и с него снимается часть ответственности за причинение мне боли, в случае чего. .. )? Что? ? Спасибо заранее!

Аноним
06.07.2004, 09:20
Разбрасываться не стоит, но любовь не спрашивает никого когда отмирает, верно? Юль, мало инфошки для выводов. Что он делает в чатах, он что козел?

Арина
07.07.2004, 16:58
Знаете, уж до боли похоже на мою ситуацию. Уж очень. .. а вашего парня как зовут? И откуда вы? Просто такое, ну в точности было со мной. Только у нас пятиугольник был. Я недавно узнала, оставила его. А у него еще квадрат. При том. такие "звонки- незвонки". .. жутко похоже. И тоже бывало "мило" назвал. Я тоже с ним думала, что любовью бросаться не стоит. Но он вряд ли так думал. А один человек не может удержать это чувство. Оставьте. Жизнь длинная. Все впереди.

Аноним
08.07.2004, 12:16
скопище червей. ..

kato
09.07.2004, 22:54
milaya DEVUSHKA ! !! Chto vэ zatsiklilisy na etoy"lyubvi"? Pomnite- zakon fiziki: "protivopolojnэye zaryadэ prityagivayutsya", t. e. chem blije vэ starayetesy bэty k nemu, tem on bolshe krutit nosom! Prilojite lyod ko lbu, ostэnyte, podumayte realyno: stoit li igra svech! Yesli- je stoit, to popэtaytesy sdelaty vэvod iz prochitanogo. Da, sovet na budusgcgeye: lyubity serdsem eto horosho, kogda vzaimno, no opasno: vasha polovinka vsegda mojet soyti s obshchego puti, poetomu NAUCHЭTESY SNACHALA LYUBЭTY GOLOVOY(MOZGAMI)i vsyo stanet na svoi mesta! !!

Юлия-анонимке
11.07.2004, 04:50
А что, в чатах сидят только козлы? : -)) Общается он там. .. чаще с девушками, конечно. .. разговорчивый он. Я в курсе (он мне рассказывает), и по большому счету не против (ну, ревную, конечно, немного, но пытаюсь с собой спарвиться - у самой куча интернет- знакомых), знаю, что это все просто болтовня. Другое дело, что я, когда он звонит, бросаю все дела - и в голову не приходит "двойной разговор" вести; а он - запросто может чатиться с трубкой у уха. .. типа, двух зайцев одним ударом. .. Вот это - очень обижает. .. : -(

Юлия - Арине
11.07.2004, 17:06
Максимом зовут. И живу я сейчас в Канаде. Знаете, я, наверное, неточно описала ситуацию. .. на самом деле не похожа она на Вашу. Нет у нас ни пятиугольника, ни квадрата. .. И не потому, что я хочу так думать, а потому что знаю. Мы уже год вместе, я его вдоль и поперек изучила. Он очень открытый человек, Арина, если (когда) что- то будет - я об этом узнаю сразу, (может даже еще до того так будет. .. ); плюс, я всегда замечаю всякие мелочи и быстро делаю выводы (и почти всегда - 100% верные). А самое главное - он неплохой парень, неспособный на предательство. .. А "звонки- незвонки" - так это все от разгильдяйства : -) Причины незвонков поздних звонков сводятся к нескольким: 1. Устал, решил расслабиться в одиночестве у телевизора (а о том, что я могу сидеть у телефона и психовать просто не додумался) 2. Заигрался в свою любимую интеллектуальную комп. игрушку. 3. Ушел играть в теннис с друзьями (которые, кстати, и мои друзья тоже). .. заигрался. 4. Вызвали на работу (вторую, внеурочную). .. Да, еще по поводу "милых названий". .. Здесь тоже все не так как вы поняли. Дело не в том, как он меня называет (он мне никогда не грубит), просто он, к примеру, любит со мной поболтать о женщинах (очередное проявление его открытости), а сами понимаете, для меня это чаще всего пытка (ревнивая как не знаю кто : -)). .. Ну вот, как видите - ситуация совсем на Вашу не похожа. .. Да я, собственно, и спрашивала- то не о нем и его ко мне отношении, а о себе. .. о своем ощущении какого- то рубежа. .. пытаюсь понять, просто ли я "переболела" юношеской эмоциональностью и перестроилась на более спокойное восприятие мира, или он меня сломал, и чувства мои убил (ой, как- то совсем трагично получается. .. )

Юлия - kato
12.07.2004, 13:08
А знаете, как мне страстно хочется научиться любить головой? ! Конечно же, я с Вами согласна. Только не могу пока. .. Как ни увлечение - так сплошной огонь и "сопли". .. причем, надолго. .. (может, потому что я - музыкант? .. ). .. Сложно это. .. Хотя. .. Интересно, а то, что со мной произошло никак с этим не связано? ?

Юля (другая)
13.07.2004, 01:46
Юль, не сломал он тебя и чувства твои не убил. : )Чувства к одному и тому же человеку меняются на протяжении жизни. Какие- то новые нюансы возникают. Поначалу человека любишь, не замечая его недостатков. Потом начинаешь эти недостатки замечать, но, как правило, миришься с ними, т. к. любишь. Просто страстная любовь, как правило, перерастает в немножко другие отношения: любоь+ взаимопонимание и взаимопомощь+ нежность+ .. . У каждого свой набор чувств. : )