PDA

Просмотр полной версии : так плохо помогите. .. .. .с парнем гуляем давно. .. .вот сегодня он просил...



Вика
08.06.2004, 13:49
так плохо помогите. .. .. .с парнем гуляем давно. .. .вот сегодня он просил показать телефоны записанные в моём сотовом, я не показала, он отнял, искал, т. к знал что там телефон моего бывшего есть. .. .. .. .потом когда пошёл меня провожать, устроил скандал, я сказала не провожай меня, он сказал ПОШЛА НА Х? ? я ему в отовет тоже? мне 16, а меня уже посылает, я его ненавижу. но и люблю, впереди новый год, всё бы было хорошо. но как быть теперь, я б тоже устроила скадал если б он от меня телефон скрывал. .. .я понимаю. .но то что он послала, я не знаю как быть? девушки вы бы простили? в обшем он хорошо относиться, но стла в компанию ходить, другим стал. вот недавно только помирились, то на 2 недели раставались, помирились, всё думапли клёво будет. а тут опять. помогите, ,, ,, ,не знаю, стоит ли прощать. или лучше бросить его. .. .. .

Аноним
10.06.2004, 05:04
Прощай, прощай. Это просто ревность. И не ссорьтесь больше.

Тетка
10.06.2004, 17:57
Н- да! Высокие отношения.

Оксана
12.06.2004, 10:16
Боюсь, что ему не нравится компания, в которую ты ходишь. А вообще все это - детский лепет. Я смотрю на это со своих 24- х лет, и мне кажется, что это так глупо. .. А если бы ты вносила телефоны всех своих бывших в обычную телефонную книгу, то тебе пришлось ее переписывать после расставания с каждым из них? Мой тебе совет: забей и забудь. Раз он так себя ведет, значит, недостоин тебя. Ведь мы же богини ; )

Иван
13.06.2004, 19:01
Если жена увидит мою записную в телефоне - тапком в лоб - гарантированно. : -)
Благо стоит пароль на вход.