PDA

Просмотр полной версии : Прошу вашей помощи! Как заставить мужчину полюбить себя? Ведь есть же какие...



Катерина
06.05.2004, 05:05
Прошу вашей помощи! Как заставить мужчину полюбить себя? Ведь есть же какие- то секреты?

Елена
07.05.2004, 09:15
Прежде всего полюбите себя сами. А теперь по поводу мужчины вопрос. В каких вы сейчас отношениях, просто знакомые, друзья, любовники или вообще незнакомы. И еще хорошенько подумайте- нужен ли вам мужчина, которого надо заставлять полюбить. Может оглянуться вокруг, может есть достойные, на которых вы просто не обратили внимание.

Катерина
07.05.2004, 13:25
Елена этот мужчина загадка которую я безуспешно пытаюсь разгадать. Он говорит, что я его лучший друг и при этом наши отношения не похожи на дружеские. Мы не любовники, но говорим о любви, мы не целуемся, а искушаем друг- друга, и он и я ревнуем друг- друга, но при этом я его друг. Я запуталась.

Елена
07.05.2004, 15:29
Может его просто спровоцировать. Посмотрите пару серий "Секс в большом городе". Если он "клюнет", то отлично, а если нет, то ну его. А может у него проблемы? И еще у него кто- то есть?

Вампа
08.05.2004, 08:36
Вас ждут непростые отношения. Попробуйте выждать в тени, посоветуйтесь с ним о других мужчинах, которым Вы нравитесь, это его должно встревожить, (ведь он может Вас потерять, уверена что он знает, что если у Вас кто- то будет, то Вашей "дружбе" конец), и тогда он начнет действовать. Дерзайте!
P. S. Дружбы между мужчинами и женщинами не бывает! !! 1000 раз в этом убеждалась.

Аня
09.05.2004, 15:00
Катерина, вдумайтесь, чего вы хотите: "заставить". .. Так он никогда не захочет серьезных отношений, пока вы будете хотеть его "заставить" что- то сделать. Отпустите его, просто общайтесь. Он сам потянется к вам.

Олесик
10.05.2004, 19:40
Просто поражаюсь! .. . НУ ПОГОВОРИТЬ- ТО С НИМ ТРУДНО ЧТО ЛИ? ??

Эмоция
12.05.2004, 02:29
Похожий вопрос выше. Я из такой ситуации вышла просто. Пришла к нему на встречу с засосом на шее. Его лицо не то чтобы поменялось. .. Открыто он меня не мог спросить от куда это, мы же друзья? ! Но зато понял, что надо действовать, пока не увёл другой и раскрыл все свои карты.

Аноним
12.05.2004, 19:50
засос- это круто!

Ася
13.05.2004, 02:01
Наверное он Водолей по гороскопу?