PDA

Просмотр полной версии : Мне 27 лет. показался врачу проктологу, д/ з Геморой , но возникает вопрос,...



Тальгат
11.08.2004, 02:31
Мне 27 лет. показался врачу проктологу, д/ з Геморой , но возникает вопрос, разве м. б. так быстро. Было так в субботу 15, 04 сходил в гальюн(туалет, с большим трудом с огромной болью, но все же смог, в понедельник и вторник17- 18/ 04 выросла шишка - приносит неудобства. Сейчас принимаю Детралекс, и свечи,
ПОМОГИТЕ! !! что делать м. б. это не геморой а просто задницу воспалил.

Пересада И.В.
12.08.2004, 07:24
Нет, это геморрой, продолжайте прием детралекса, местно мази: ультрапрокт, проктоседил, постеризан, на выбор. Улучшение постепенно наступит на 5- 6 день.

Тальгат
12.08.2004, 21:31
Тальгат
Игорь Валерьевич! Здравствуйте, в пятницу мы с Вами пообщались по телефону и я забыл спросить при первом визите к проктологу - обязательное условие не только визуальное обследование но и руками(правильно не знаю как правильно называется), м. б. у меня внутри кишки шишка. И еще вопрос мне сказали что пить спиртные напитки нельзя (тогда что можно, а то как то не то, после курса детралакса выпить то можно хотя бы в умеренных дозах, может на вино перейти. И вообще физические нагрузки можно давать. С уважением, Тальгат.

Аноним
13.08.2004, 13:39
Игорь Викторович вот не задача, опять геморой выскочил что делать? ?? ?? ? Купил опять детралакс и релиф но все это без консультации врача, и второй раз выскочил но теперь болит что делать