PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! У меня был выкидыш. 27 июля 2004г. сделали выскаблив...



Валентинка
19.06.2004, 16:16
Здравствуйте, доктор!
У меня был выкидыш. 27 июля 2004г. сделали выскабливание. После этого я прошла курс реабилитационной терапии. Мой гинеколог сказал, что нужно узнавать причину выкидыша и назначил анализы на гормоны в I и II фазах менструального цикла. (Цикл у меня длиться 32 дня, сама менструация 3- 4 дня). В первой фазе я сдала анализы на гормоны I фазы 3 августа. Во второй фазе должна сдать на 3- ий день м. ц. , но месячные не пришли во время. Сейчас задержка 7 дней. Мой гинеколог в отпуске и я незнаю как быть. Когда сдавать анализы II фазы? Дождаться ли наступления менструации? Подскажите как мне поступить в такой ситуации. Беременность исключена.
И еще тут же один вопрос. Гинеколог говорит, что у меня эрозия шейки матки и нужно лечить, а я читала что у нерожавших женщин её не лечат. Какое ваше мнение?

Маланова Т.Б.
22.06.2004, 08:16
1. Ждать менструацию. Что это за гормоны II фазы, которые Вы должгы сдавать на 3 день цикла - непонятно. 2. Для решения вопроса о лечении эрозии надо сделать расширенную кольпоскопию и мазок на онкоцитологию.