PDA

Просмотр полной версии : Мне 20 лет. В районе анального отверстия прямо по оси есть несколько узелко...



Юля
17.08.2004, 18:06
Мне 20 лет. В районе анального отверстия прямо по оси есть несколько узелков овальной формы, цвет слизистой. Пробовала назад убрать, но не получается. Немного заходят и выскакивают. Страдаю запорами. Жжение во время и немного после стула. Кровь на бумаге. Довольно давно, но с переменным успехом. Изучив конференцию думаю что у меня геморрой с трещиной. К врачу пока не обращалась, не нашла заслуживающего доверия, по рассказам знакомых они все сразу говорят, что это как обычно геморрой. Может ли это быть только геморрой или есть шанс, что это полип/ и про такое у вас вычитала/ .Во многих случаях написано, что эти узлы фиолетовые, но у меня розовые. Начала беспокоиться. Посоветуйте, чтобы было что уточнить у врача.
Заранее признательна за ответ.

Пересада И.В.
18.08.2004, 11:28
Скорее всего трещины у Вас нет. Что же касается цвета узелков, то фиолетовый узел можно считать тромбозом. Думаю в первую очередь Вам следует обратить внимание на регуляцию стула. Желательно не слабительными, а диетой.