PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Доктор, помогите! Мне 28 лет, половой жизнью не жила, произош...



настя
12.07.2004, 21:03
здравствуйте! у меня обнаружили половой герпес и папиллому человека 16, 18: (( при этом у меня эрозия шейки матки. . сомневаюсь в правильности анализов, т. к. в 2002 году в этой же клинике мне нашли "букет" инфекций(хламидии, уреаплазму и тп), лечили нистатином+ бисептол(! ) и через 2 недели(! ) уже ничего не обнаружили! делала повторный анализ в другой клинике - сказали что не похоже что что- то было. теперь вот снова. .. что посоветуете сделать? я знаю, что какая- то инфекция есь. т. к. чувствую некоторый дискомфорт. . но вот ВИРУСЫ. . мы с партенром занимаемся оральным сексом, но герпеса на губах не было ни у кого из нас ни разу в жизни. .(тьфу- тьфу- тьфу! )

Маланова Т.Б.
14.07.2004, 19:52
Можете обследоваться в другой клинике.

Лариса
11.08.2004, 18:18
Добрый день! Доктор, помогите!
Мне 28 лет, половой жизнью не жила, произошло нарушение в менструальном цикле и сопровождается высокой температурой. УЗИ и анализ мочи ничего не показал. Спасибо.

Маланова Т.Б.
12.08.2004, 21:25
А может быть повышение температуры первично? А нарушение цикла - как результат высокой температуры. Побывайте (или вызывайте на дом) у терапевта.