PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! У меня месяц назад обнаружили и удалили трамбоз гемм. узла. В...



Катя
24.07.2004, 12:19
Добрый день!
У меня месяц назад обнаружили и удалили трамбоз гемм. узла. Все прошло хорошо, но были потом беспокойства также внутри. .дискомфорт, легкие болевые ощущения, иногда зуд, один раз обнаружила кровь после дификации. Прошла обследование у проктолога, прошла ректороманоскопию чуть больше недели назад. Сказали, что поводов для особых беспокойств нет. Есть небольшие раздражения, но как таковых узлов, которе надо удолять не обнаружили. Врач назначил мазь Ауробин и свечи Проктогливинол. Я все это использую почти неделю. Но не могу сказать, что симптомы дискомфорта ушли. Крови не было больше, но переодически испытываю зуд внутри, иногда что- то режет как будто. Это терпимо, но я бы хотела узнать - как долго стоит продолжать применение этих лекарств, почему симптомы то уходят, то появляются?
Да, я прочитала здесь что- то про диету. Могу сказать, что диету я не соблюдаю. Стараюсь придерживаться, но нестрого. Может, в этом дело?
Спасибо за ответ.

Пересада И.В.
24.07.2004, 23:45
Симптомы будут продолжаться до 1 мес, постепенно затихая.