PDA

Просмотр полной версии : Татьяна Борисовна! Очень нужно слышать Ваше мнение. После курса антибактер...



Ольга
18.07.2004, 13:52
Татьяна Борисовна!
Очень нужно слышать Ваше мнение. После курса антибактериальных препаратов (Атрикан, ) у меян развился генерализ. кандидоз. как сказал гастроэнтеролог, суд япо анализам крови, где очень повышено содержание Candida Albicans. Из препаратов назначила микосист по схеме - 150 мг , заием через 3 дня 150 мг, затем 2 раза в неделю по 150 мг, заием каждый месяц по 150 мг до конца года. Плюс циклоферон № 10. Дело в том, что я уже принимала микосист, но в меньшей дозе ( по другой схеме), и он оказался неэффективным. Значит ли это, что сейчас другая схема будет эффективна. Или стоит принимать другой препарат, такой как Орунгал ( его она предложила тоже). помогите, пож- та. Я уже всем перепробовалалечить , возникла местная реакция на слизистой и снаружи. ..
можно ли попробовать нистатин в свечах
заранее спасибо

Маланова Т.Б.
21.07.2004, 09:18
Я Вам уже отвечала. Назначенная схема очень нагрузочная. Надо сделать посев содержимого влагалища на грибы и чувствительность их к противогрибковым препаратам. Циклоферон в данной ситуации, даже как стимулятор иммунитета, лучше пока не делать.