PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! пожалуйста , помогите! Обнаружила у себя в области зад...



Катя
08.05.2004, 04:04
Здравствуйте доктор! пожалуйста , помогите! Обнаружила у себя в области заднего прохода что - то непонятное, почитав конференцию про тромбоз геморроидального узла - там пишут, что тромбоз проявляется в виде шишечки. А у меня немного не так, как мне один раз описывала подруга, как выглядит геморрой - "как гребешок у петуха". Вот у меня что то такое, но не такой большой, конечно, вроде бы как лишняя кожа вылезла из заднего прохода, получается так. Я вобще в ужасе. Боли нет, в принципе, так просто некоторый дискомфорт, в туалет по - большому ходила уже с этим явлением, но боли нет при этом. К врачу стесняюсь идти, хирург - мужчина везде. Мне 22 года. А от чего такое вдруг случилось - даже не знаю, может быть сильно потужилась в туалете, хотя раньше тоже тужилась - и ничего такого. А может такое возникнуть от анального секса?

Пересада И.В.
09.05.2004, 01:28
Да, анальный секс может быть провоцирующим моментом для развития тромбоза геморроидального узла. Смазывайте этот участок кожи мазью Постеризан, думаю через 5- 8 дней все пройдет. Исключите на время анальный секс.