PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте, мне 19 лет. . полтора года назад поставили диагноз - эрозия ше...



Яна
07.06.2004, 22:10
Здраствуйте, мне 19 лет. . полтора года назад поставили диагноз - эрозия шейки матки, плюс к этому у меня было воспаление левого придатка. .. сказали сначала лечить воспаление придатка, а после этого уже заниматься эрозией. . Я прошла курс лечения и вроде бы все перестало болеть. .. . через месяц когда я пошла к своему гинекологу, оказалось что она уволилась и меня приписали к другому врачу. Осмотрев меня она подтвердила наличие эрозии и сказала что у меня еще какая- то инфекция. Сказали, что будут прижигать Солкавагилом и назначили придти после менструации. Через месяц я несмоглда придти. . и в итоге оставила все как есть. И еще маленькое дополнение - уже год я принимаю противозачаточные таблетки "Жанин", по рекомендации своего гинеколога. А теперь в общем то и вопрос: У меня эрозия не болит и не кроваточит. . я вообще ее не чувствую, хотя и знаю что она там есть. .. Нужно ли мне идти и лечить ее или можно и дальше продолжать с ней жить. Я не рожавшая. . и в ближайшее время рожать не собираюсь. Заранее спасибо за ответ.

Маланова Т.Б.
11.06.2004, 07:45
для того, чтобы решить этот вопрос, надо сделать расширенную кольпоскопию, онкоцитологию, мазки на флору. Если везде быдет норма. то моджно только наблюдаться.