PDA

Просмотр полной версии : Ужасная проблема!



Катя
04.05.2003, 21:26
Помогите! Мне нужен срочно совет, как избавиться от лишая! Эта болезнь у меня почти на всем теле! Я лечилась дорогим средством - ЛАМИЗИЛОМ. Но он толком не помог, а деньги уплыли, но не деньги главное, я не могу спокойно спать и ходить по улице! Это не просто просьба - это крик о помощи.:eek:

В. Г. Лебедюк
12.05.2003, 02:31
Катя! Срочно на очный осмотр и соскоб кожи к дерматологу!!!

Инна К.
18.05.2003, 20:31
Странно конечно звучит, но лично я нашла всего два средства от лишаев - загар+время (много времени) и средство для снятия лака (обычный ацетон)... Как-то проверяла на себе: если как правило лешаи, появлявшиеся каждый год, сходили не один месяц, то после ацетона через месяц от него не осталась и следа. А можно вопрос? Почему так? Ничего, никакой аллергии, никакого шелушения.

Наталья
07.08.2007, 23:11
3 недели назад тоже начала страдать этой гадостью..но не знала что это....бабушка приехала - сказала лишай - обмазала час назад йодом....терь хожу как дура - жара +30 а мне в джинсах ходить....терь не знаю - поможет или нет.

Рыжов
04.09.2007, 23:26
Когдато бал лишай если память не изменяет его разновидность обозвали "стригучий". Так вот выводил его так: на марлю выдавливался чеснок и этим комресом на заражонное место ,только не на очень долго.