PDA

Просмотр полной версии : На краях анального отверстия 2 небольших неглубоких царапины, при дефекации...



Алексей
18.08.2004, 04:19
На краях анального отверстия 2 небольших неглубоких царапины, при дефекации появляеться кровь и боль, идет уже 3 неделя, лечил гелем "спасатель", помогает но очень не на долго, восполение последнее время все больше. Стул нормальный, не жесткий, обычно 2- 3 раза в день. Пробовал слабительное что- бы размегчить стул - стало хуже - чаще хожу - больше воспаление и боль. График работы очень тяжелый, все будние дни заняты наглухо, в профессионализм врачей в поликлиниках не верю вообще, были преценденты, посоветуйте куда можно обратиться в выходные дни или метод лечения, финансы не являются проблемой.

Марина
18.08.2004, 22:32
У меня такая же проблема. . не знаю что и делать. .. Подскажите действенное средство. ..


leksy@inbox. ru

Пересада И.В.
19.08.2004, 04:28
Действительно, нужно разбираться, с Ваших слов можно предположить, что это трещины анального канала, но трещина как правило единична, видимо имеются нарушения флоры кишечника. Временное облегчение принесет мазь Ауробин. В следующее воскресенье (8 июня) я дежурю, могу принять. Звоните, телефон в ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич.

Алексей
19.08.2004, 09:16
Доктор, последние два дня пошло ухудшение, небольшое утолщение на месте большой царапины стало намного больше и воспалилось, почти постоянная боль то меньше то больше и неприятные ощущения. Сдуру послушался совета врача с аск доктор. ру и использовал свечи НАТАЛЬСИД, было очень больно. . Сейчас по совету фармацевта использую Ауробин, уже 2 день, но видимого эффекта нет, боль правда немного снимает, но очень не на долго. Раньше воскресенья у вас приемных дней не будет? ?? Я уже понял что это геморой, но не понимаю насколько в тяжелой форме. Вторая царапина - с другой стороны с которой утолщения не было - прошла полностью.