PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня такая проблема: после родов у меня постоянно появляетс...



Tanya
15.05.2004, 17:37
Здравствуйте! У меня такая проблема: после родов у меня постоянно появляется молочница раз в 3- 4 месяца, несмотря на лечение, и так уже в течении 3- х лет. Просто уже сил нет, надоели постоянные зуд и жжение. Мне помогает Гинезол свечи + Дифлюкан. Но хватает на несколько месяцев и потом, после очереднего занятия сексом с мужем, снова появляются неприятные ощущения. Сколько ни ходила к врачу- -одно и то же лечение : Гинезол или Тержинан+ Дифлюкан. Я понимаю, что повторно заражаюсь от мужа, хотя у него нет никаких симптомов. Муж был у уролога, ему сказали, что его лечить не надо. Но, просмотрев конференцию, я поняла, что его нужно обязательно лечить, иначе мне не избавиться от молочницы. Но какие препараты для мужа надо? Посоветуйте! !! И кто их должен назначать? Мне доктор сказала, что мужу ничего не надо и ему уролог сказал то же самое? Как быть?

Маланова Т.Б.
18.05.2004, 22:28
Заочно лечение не назначается. Мужу лечение может расписать и гинеколог. А вам до лечения надо сделать посев содержимого влагалища на грибы и чувствительность их к противогрибковым препаратам.