PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! ! ! У меня такая проблема. Я лечила уреоплазмоз доволь...



Наташа
07.06.2004, 02:38
Здравствуйте доктор! ! ! У меня такая проблема. Я лечила уреоплазмоз довольно большими дозами антибиотиков (Рулид и Вильпрафен) имуннстимулирующая терапия, нистатин и метронизадол. .. всё это я успешно пропила и проколола, но анализы пока рано сдавать. Кроме этого мне был прописан Бетадин, на него началась аллергия, потом Тержинан, тоже самое. 5 дней я пила таблетки от аллергии и потом мне прописали Полижинакс. На него опять началась аллергия, которая проявилась в зуде около входа во влагалище, и половых губах и выделениях прозрачного цвета и без запаха. Сама по себе я человек не аллергичный. Когда- то пользовалась КлионД и всё было нормально. Врач мне сказала, что организм у меня уже не принимает никакие лекарства и что мне просто надо обрабатывать наружные половые органы раствором соды, чтоб снять зуд и всё само пройдёт и ограничить сладкое и продукты на которые может возникнуть аллергия. Вы с этим согласны? Прошло 6 дней, но всё без изменения. На завтра я записана к врачу, но хочется узнать и ваше мнение по этому поводу. Что со мной?

Городецкая М.Д.
09.06.2004, 16:39
Аллергия могла возникнуть после приема антибиотиков, на фоне сниженного иммунитета. Дайте организму отдохнуть от лекарств, а пока соды достаточно (спринцуйтесь содой).