PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Марина Давыдовна. Хочу у Вас проконсультироваться по следующему...



Светлана
11.05.2004, 17:48
Уважаемая Марина Давыдовна.
Хочу у Вас проконсультироваться по следующему вопросу. У меня была замершая беременность. Сдала кровь на ИФА, ПЦР- инфекции, стероидный профиль мочи, вирусурию. Обнаружены вирусы коксаки А, В и ЦМВ в моче, в крови Gytomegalovirus IgG (поздние), HSV 1 типа IgG предранние (1: 40), HSV 1 и 2 типов IgG поздние, краснуха IgG поздние. По анализу крови - гормоны в порядке, по стероидному профилю мочи поставлен диагноз гиперандрогения смешанного генеза.
С этими результатами посетила одну консультацию: сказали проколоть иммуномакс, пропить сбор касмин и омеганол. Иммуноглобулин будут колоть только во время будущей беременности.
В другой сказали, что нужно лечиться срочно. Назначили виферон- 3, эпиген интим, иммуноглобулин внутривенно. Сказали, что будут наблюдать за анализами в течение всего лечения. Сказали, что стероидный профиль мочи не показатель, т. к. я могла что- то съесть за сутки. Но у меня растут волосы вокруг сосков.
Скажите, пожалуйста, правда ли иммуноглобулин действует только единаджы, или профилактику можно будет повторять?
Какому предписанию мне следовать?
Как лечат от гиперандрогении смешанного типа, если она у меня вообще есть?

Городецкая М.Д.
14.05.2004, 07:33
Сейчас лечиться не надо(от вирусов). Иммуноглобулин действует 3 месяца и назначается только при обостении вирусной инфекции. Гиперандрогению, если она есть, лечить надо. Лечение могу назначить только при личном контакте, после уточнения диагноза.

Светлана
16.05.2004, 08:34
Скажите, а как избавиться от вирусов?

Городецкая М.Д.
19.05.2004, 03:56
Никак. Это хронический процесс?