PDA

Просмотр полной версии : дравствуйте, Доктор! ! ! Что бы это могло быть? Уже около месяца меня очень...



катя
05.06.2004, 13:25
дравствуйте, Доктор! ! ! Что бы это могло быть? Уже около месяца меня очень часто тошнит, болит живот(примерно как от голода, острая боль), повышенное газообразование, частые запоры иногда с появлением крови(свежая в небольшом колличестве). Но вот , что еще меня беспокоит, уже два дня такое ошушение как будто я наелась чего- то горелого, хотя ничего такого не ела(из- за этого не хочется есть). Когда болел живот, приложила руку к животу и почувствовала твердый комок в области где- то см 3- 4 вниз под правым ребром(очень твердый)и заканчивается на уровне тазовых костей(круглой формы). Может , конечно, это какой- то орган, но раньше я этого не замечала. К врачу уже записалась, но моя очередь еще не скоро, буду очень признательна, если вы обратите внимание на мой вопрос! СПАСИБО! ! !
Сегодня была у гинеколога , она пощупала комочек, и сказала, что вздулась какая- то часть кишки (название не помню).

Пересада И.В.
06.06.2004, 10:39
Клиническая картина похожа на обострение язвы 12 перстной кишки. Так же, скорее всего, есть синдром раздраженной тослтой кишки. Нужен осмотр, если хотите, приходите на консультацию, разберемся. Телефон в ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич.