PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте, скажите пожайлуста что мне делать. Мне 19 лет я решил поступат...



Alexander 19 лет
28.07.2004, 07:20
Здраствуйте, скажите пожайлуста что мне делать. Мне 19 лет я решил поступать в Университет МВД, а в приписной написали что я не годен для службы в армии, а значит и в МВД. У меня плоскостопие 2 степени с артрозом, с 14 лет я занимась тяжелой атлетикой, до 14 лет плоскостопия у меня не было. Теперь бросил все тренировки и бег по утрам, целыми днями хожу на одних носках - на пятку стараюсь не становиться, делаю всевозможные упражнения для исправления плоскостопия с артрозом. Подскажите пожайлуста что мне может помочь, если вообще что- то мне поможет. . . Заранее ОГРОМНОЕ спасибо. И скажите операция мне поможет, где и сколько это будет стоить! ! ! Еще раз спасибо! С уважением Alexander

Артемьев А.А.
28.07.2004, 21:19
Предлагаю обсудить ситуацию при очной консультации. Можете позвонить мне по тел. 728- 12- 87

Alexander 19 лет
29.07.2004, 22:00
Спасибо за ответ, я бы с удовольствием смог приехать к вам на консультацию, но вся проблема что я на Украине: Луганская обл. г. Северодонецк. Позвонить я могу, скажите в какое время вам удобно - со скольки и до скольки можно звонить. Я могу прислать снимки на E- mail, если можно.

Артемьев А.А.
30.07.2004, 14:50
Ваши проблемы я бы разделил на две части - экспертиза и собственно здоровье. Если Вас что- то беспокоит, то упражнения, стельки и, возможно, операция могут Вам помочь или облегчить страдания. Экспертиза же в данном случае сложнее - через три года после первого освидетельствования Вас вызовут в военкомат для переосвидетельствования. Допустим, можно предствить чужие снимки - тогда Вас скорее призовут в армию, чем успеете поступить в ВУЗ. На всякий случай мой тел. 728- 12- 87. Лучше звоните после 20 часов.

Alexander 19 лет
30.07.2004, 22:13
С ногами у меня все нормально, я на них не жалуюсь, но вот диагноз у меня 2 степень плоскостопия с артрозом, если бы не этот диагноз я бы поступил в Университет МВД, а так как у меня этот диагноз то меня не берут, а на счет снимков спасибо за подсказку, но вся проблема в том что проверку я буду проходить в областном центре (при поступлении в МВД), а там со снимками никак. .. ..
Скажите а можно как- то попытаться исправить ситуацию с помощью массажа или лечебной физкультуры (хотябы попытаться), и если все таки нет, то сколько стоить будет операция? ?? (хотя бы примерно, за две ноги). Спасибо за сочуствие и отзывчивость. .. .! !!


С уважением Александр

Артемьев А.А.
31.07.2004, 05:19
мссажем и ЛФК ситуацию не исправишь. Операция имеет сови показания, и желание поступить в институт не является показанием. В любом случае надо смотреть очно.

Alexander 19 лет
01.08.2004, 10:44
В отделе пластической хирургии мне сказали что бы я у вас спросил сколько будет тоить операция! !!