PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Мне 20 лет. разговариваю я в основном нормально, но есть прив...



Оля
17.05.2004, 04:32
Здравствуйте, Мне 20 лет. разговариваю я в основном нормально, но есть привычка говорить быстро, соответственно не очень внятно, есть лёгкая гнусавость. Очень хочется от всего этого избавиться. Подскажите, пожалуйста , какие конкретные действия надо предпринять, учитывая возраст. Спасибо.

17.05.2004, 19:13
Здравствуйте, Оля,
Я не доктор. Просто проблема та же самая. Практически идентичная. Нахожусь в поиске информации. Пока ничего не ищется. Почитал ответы на Ваш вопрос - не впечатлили. Почему- то все упирается в лечение (с употреблением всяких страшных слов, типа "физиотерапевтическое", "психотерапевтическое" и т. д. ), хотя проблемы- то особой и нет. Лечить нечего. Лечат болезнь. А это не болезнь, а просто элементарная корректировка. Не может такого быть, чтобы не было каких- нибудь простых и доступных улучшающих дикцию упражнений, без всякого лечения.
Если Вам попадется на глаза такая информация, буду благодарен, если Вы ею поделитесь.
Адрес: oleg. com. ua@mail. ru
С уважением,
Олег