PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, моему племяннику 3года, у него гипоплазия яичка(2- х стороння...



Нурана
17.05.2004, 12:48
Здравствуйте, моему племяннику 3года, у него гипоплазия яичка(2- х сторонняя)и микропения. Недавно прошли КТ и УЗИ, на КТ яичек не видно, но УЗИ показал 2 маленькие размером в зерно тени(5 мм). Мы живем в Азербайджане и у нас в этой области нет квалифицированных специалистов, поэтому я вас очень прощу помогите нам найти хорошего специалиста в России, в Москве . С финансовой стороны нет никаких проблем, главное чтоб он вылечился. И ещё, если даже яичек у него не окажется, он в дальнейшем сможет жить половой жизнью, можно сделать пересадку яичек? Благодарю заранее, если сможете пожалуйста напишите мне ответ на мой e- mail (doktorNurik@mail. ru), так будет быстрее. Спасибо , вся надежда на вас.

Кривская Л.К.
18.05.2004, 05:40
Указанный адрес не работает. Ошибки нет?

Нурана
19.05.2004, 18:17
Нет, это точно мой e- mail , это не веб страница , а просто почта, напишите пожалуйста куда угодно, но только напишите. Я каждый день читаю в 03. ру консультации пишите здесь , пожалуйста.

Кривская Л.К.
20.05.2004, 07:34
Хорошо, пишу здесь. Обратитесь в Институт Эндокринологии в Москве (ул. Дмитрий Улюянова, м. Академическая). Там работает очень хороший специалист по половой патологии Лозовая Юлия Валерьевна. Но если не получится к ней, то к любому другому детскому эндокринологу. К сожалению, у меня есть только телефоны лабораториии, или чего- то еще (124- 58- 32 или 124- 45- 01)Попросите у них телефон регестратуры, позвоните туда и запишитесь на прием. Думаю, что по телефону это возможно сделать. О прогнозах для Вашего мальчика заочно говорить очень трудно, т. к. половая патология очень разнобразна (вариантом больше, чем вы себе это представляете). В любом случае, очень надесь, что там вам помогут.